АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 1061
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рива,уже скучаем!

Всем доброго дня!

Отдыхали в Риве в начале февраля 10 дней.В первый раз в Гоа,опыт путешествий большой,сами работники туризма,но в Индию полетели впервые.Отель выбирали аккуратно,за полгода,не хотелось травмировать себя ,а главное мужа слабыми отелями и сервисом.По отзывам туристов и коллег,кто уже отдыхал в Риве бич,выбрали данный отель и нисколько об этом не пожалели!Отель быстро уходит из продаж!Отдельное спасибо кстати Алине Ализариновне,которая очень подробно дала описание в топхотелс,и попали мы даже в номер,в котором она жила 204😁👍))Взяли себе номер вуден коттедж,это деревянные домики с отличной террасой.Да,сначала после того,что часто жили в номерах приличных 5,показался номер какой то деревенской дачей.Белье и полотенца не белоснежные,но чистые.Есть чайник,холодильник,кружки,каждый день две полторушки воды приносят,чай,кофе.В душевой пополняют шампуни,гели,мыло.Позже мы оценили наш домик,в нем спалось крепко и всегда как будто на свежем воздухе,как у бабушки в деревне,не было душно,жарко.Очень понравился персонал отеля,вежливые,улыбчивые.Угощали своих ребят уборщиков сладостями с России,они очень старались,часто нас ждали лебеди в номере,цветы,очень приятно!По завтракам в отеле будем скучать,очень все вкусно!Пытаемся сами повторить дома знаменитые омлеты и блины отеля))Есть и фрукты и горячее на любой вкус.Один раз застали индийскую помолвку ,был крутой,веселый вечер с ретро вечеринкой.Ну и "наркоманскую" вечеринку ,как писали одни туристы,тоже застали.Да,пришла молодежь с Арамболя,повеселилась.Но!Они все вели себя адекватно,без агрессии,потанцевали,поели на свежем воздухе и мирно разошлись.В 23.00 мы спокойно спали,никто не мешал.Это было даже для нас вроде бесплатной анимации))

Пляж великолепный,подскажу для новеньких,для гостей Ривы бич в шеке Импрессион (он в пару минутах на пляже)дают за 100 рупий=100 рублей свежевыжатый сок плюс полотенце плюс шезлонг,матрас.Это супер! Ужинали в знаменитом Фуд Планет,вкусно,классно,недорого!А как красиво подсвечивают прекрасную территорию Ривы...Мы с удовольствием сюда хотели бы вернуться,рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение питание территория
Минусы отеля
Цена))
Добавлено 24.02.19 13:26 (2 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 25.02.19

Гульнара,большое спасибо за отзыв! Жил в этом отеле в ноябре 2017г. Домик был 203 остался очень доволен. В этом году хочу повторить!

12:26 25.02.19

Да.Рива оставляет приятное впечатление.Действительно,лучшее на Мандрем бич)

15:00 25.02.19

Мы тоже отдыхали в одно время с автором негативного отзыва. Жили в вуден коттедже, номер 202. Вернулись с совсем другими впечатлениями. Они отличные! Опыт путешествия большой -как в европейские страны, так и по Азии. В Индии второй раз.В прошлый раз по работе объездила все побережье Гоа -с севера на юг, посмотрела множество отелей. Так что с чем сравнить есть. Рива бич один из лучших отелей Северного Гоа: супер территория, отличные завтраки, шикарный пляж - спокойный,чистый, без коров, рядом отличные шеки; По поводу " наркоманской вечеринки": по отзывам мы знали, что по воскресеньям в отеле туса. Прикольно посмотреть, пофотографировать. В 11 вечера они спокойно ушли. Разговаривали с другими туристами: кто -то прилетел в 4 раз и вернется снова; кто то в первый , но Индия тоже зацепила. Жаль, что у кого то не так. Значит, не их страна( А мы обязательно вернемся!

15:08 25.02.19

Абсолютно согласна!

14:08 09.12.19

Лариса, добрый день! А не вспомните номера вуден коттеджей, которые непосредственно на первой линии с видом на море?

11:32 02.08.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли около отеля "цивилизация" - магазинчики, ресторанчики, супермаркет?

12:02 02.08.19

Добрый день.Есть рядом несколько магазинчиков наподобие минимаркетов,базарчики. В аптеку ездили на такси на соседний пляж Арамболь,запаслись там отличными лекарствами,жалко мало)))Качество отменное и реально все помогали.
Еще у Корала взяли бесплатный шоп тур в соседний Моржим по моему,там магазин 2 х этажный.чистый,набрали там аюрведическую косметику,крема Хималаи и тд.
А если нужный вещевой шопинг,то тогда на такси едете в Молл де Гоа,дороговато конечно ехать одним ,мы на 3 семьи брали такси туда-обратно,нас ждал таксист.Шопинг неплохой.

12:06 02.08.19

Спасибо большое!

12:08 02.08.19

На здоровье,отличного отдыха)

21:18 12.12.19

Добрый день! Все вуден коттеджи расположены с видом на море, 3 ярусами, Разница в расстоянии до моря между первым и третьим ярусом минимальна, Перед вуден коттеджами находится еще ряд домиков с террасами, но как я поняла , они не продаются на российском рынке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (3)