АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1050
Фото: 9
Отдыхал Парой в
феврале 2019
01.02.19 - 24.02.19
- Рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Февраль 2019

Добрый день.

Только вернулся из этого отеля. Тур от Пегаса.

Заселение. Из нашего самолёта 2 автобуса приехали в этот отель. Это около 100 человек. Путь занимает из Пунта каны около 2 часов. Получение браслета на ресепшн заняло более часа. Рекомендательное письмо даже не посмотрели. Наверное надо было самому сказать, но как-то усталость сказалась... Получение ключа после 16:00. В это время сходили на пляж. Поели в снек баре (сосиски, котлета, булка, помидоры, салат, соусы). В принципе можно было искупаться, но кабинок для переодевания нет, а идти потом мокрыми не хотелось. В снек баре ранее приехавшие предупредили о состоянии номеров. Абсолютно разный в Бич и Гарден. Получили пакет в номер. В нём ключ, краткое описание на русском, 2 чека в казино по 5 долларов.

Номер. Сразу ужасает... Кровать, стол, тумбочка, стены всё белого цвета, как в больничной палате. Душ, туалет, раковина. Гель для душа, шампунь, мыло, фен, 2 больших полотенца, одно маленькое. Сейф был, но мы не покупали ключ. Шкаф для одежды отсутствует. Есть палка с вешалками, скрученными из проволоки. Номер убирали каждый день. Оставляли по Аленке каждый день).

Пляж. Белый песок. Плавный вход. Снек бар. Бар с напитками. Бесплатные лежаки. Места в тени маловато. Иногда не хватало лежаков. Брали полотенца для пляжа. Залог 20 долларов за штуку. Волн почти нет. Закрывает искусственный риф вдалеке. Видно грузовой порт, но это не мешает.

Анимация. Ребята стараются. Водная аэробика, волейбол, лото, соревнования, изучение испанского. Кто хотел, тот участвовал..

Питание. Основной ресторан по системе шведский стол. Еда разнообразная. Яйцо, омлет на завтрак. Суп 2 вида на обед и ужин. Всегда салаты, мясо, картошка, макароны, сосиски, фрукты, салаты. Народу много. Столы обслуживать не успевают. Приходится просить или брать нож, вилку, салфетку самому). 4 ресторана а ля карт. Записываться нужно заранее около кафе у Роджера с 7:00 до 14:00. В итальянском не были. Французский не впечатлил. Бразильский некое подобие барбекю бара. Мексиканский рекомендую.

Экскурсии. Так как были второй раз в Домикане{удалено модератором: несанкционированная реклама}Водопады+ коралловый риф. Очень интересно и красиво.{удалено модератором: несанкционированная реклама}В прошлый раз были на Саоне, очень красиво. Познавательная в столицу. Фабрики для общего обзора.

Сувениры. Единственный супермаркет Оле. Там можно купить кофе, алкоголь, фрукты. На улице продают игрушки, масла, крема, магнитики, фрукты.

Безопасность. Охрана по всему периметру отеля и пляжа. В посёлке тоже безопасно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия на водопады

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из моря

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Раковина

Фото туриста отеля

Номера

Душ, туалет

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Типа шкаф

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 24.02.19 13:38 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 21.04.19

Уважаемые гости, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Всему нашему персоналу очень интересно, нужно и важно знать о том, что думают о нас наши гости.
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только ярких и позитивных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sereganik1971-472 (1)