АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.19
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4451
Фото: 26
379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
08.04.14 - 14.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Здравствуйте!

Отдыхали с мужем вдвоём в апреле. Первый раз посещали Шри Ланку. Не знали куда поехать и остановились на острове Цейлон:)

По прилёту рассадили в минивены и автобусы и мы двинулись в путь. Нам достался минивен с ещё одной парой, они вышли вышли чуть раньше. Дорога от аэропорта заняла порядка 1.5-2 часа. Проезжая по улицам сначала создалось впечатление что цивилизации в принятом смысле этого слова в стране нет.. вдоль дороги одни картонные домики и свалки (либо нам повезло с водителем и маршрутом). Т.е. никаких шикарных отелей вдоль побережья.. может конечно их во время цунами смыло.

Но к отелю это не относиться.

Когда въехали на территорию отеля было уже более привычно, ухоженная территория, приветливый персонал, одним словом туристическая зона.

Мы брали питание - завтраки. Потом немного пожалели что не взяли пансион. До этого мы были в Тайланде и там с едой на улице не было никаких проблем. Здесь все оказалось немного по-другому. Гид сразу предупредил что воду из крана в отеле пить нельзя и лучше вообще не брать в рот даже для чистки зубов. Мы приняли к сведению, но не сразу прислушались. Зубы чистили, и через пару дней поняли, что гид был прав! Смекта, и лаперамид решили проблему, и больше мы воду из крана в рот не брали, только из бутылок.

На счёт питания на улицах так же гид советовал в первую очередь смотреть на количество мух в заведении. Если их много то сразу идём дальше.. мы смотрели, но курьёзный случай с нами все равно случился. Не далеко от отеля присели в небольшом ресторанчике. Заказали рис с тунцом и муж попросил помидоры просто порезанные ( соскучился по лету). Принесли быстро.. сама кушаю, но смотрю что муж мой интерес к еде потерял, и спрашивает нравится ли мне еда и все ли в порядке.. я сказала что все ок! Оказалось что в помидорах - опарыши .. я не знаю как это возможно.. это же не рыба сырая, но это факт..

После этого эпизода кушали только в отеле,там якобы люде несут ответственность за нас туристов..

К номеру притензий нет. Обычный. Все необходимое для жизни есть.

Самое запоминающееся - это пляж! Он примыкал к отелю. Пляж там общественный но на нём никого не было!! Совсем никого!! Море теплое чистое, в апреле правда всегда были сильные волны. Но мы купались. Песок мелкий, местами черный. Вход в море песчаный. Шезлонгов на пляже не было.

Единственное, это иногда подходили торговцы, но если им сказать что денег нет и ничего не нужно они не не проявляют настойчивость и идут дальше.

Возле отеля можно легко взять такси (тук тук) с водителем который говорит по русски. Это сильно удивило:) А в основном местные в возрасте все хорошо говорят по английски, т.к. раньше его преподавали в школах как основной язык.

Один раз посещали романтический ужин на пляже с морепродуктами (краб, лобстер и т.д.) в целом понравилось.

Всем приятного отдыха! И пейте больше воды, т.к. обезвоживание ведёт к плохому настроению:)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из бара

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Это зеркало

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ужин на пляже

Плюсы отеля
Пляж цена
Добавлено 24.02.19 22:33 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)