АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 20
Комментариев: 139
Читательский охват: 39719
Фото: 207
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
03.08.18 - 10.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изумрудный Green

Напишу свой отзыв сейчас, возможно, кому то поможет определиться при выборе отеля. Отдыхала в августе 2018, с подругой и ее ребенком 6 ти лет. Мы отдыхом остались довольны очень! Вижу, что многие пишут в отзывах стоимость туров, так как в этом, 2019 году, стоимость на турецкие отели выросла в разы. Мы купили тур в августе на 7 ночей 8 дней за 90 тыс рублей. За такую сумму ... почти все устроило.

Ехали от аэропорта до отеля 30 минут. Территория отеля - парк. Гулять тут, удовольствие. Очень ухоженная территория, с цветами и местной живностью. Видели удодов и других средиземноморских птичек, кормили черепаху яблоком и огурцами.

На территории главный корпус и бунгало.

Привезли в отель в 6:30 утра. Денег мы не предлагали, ждали заселения до 14.00. На рецепции с 9 ти утра работают русские девочки. Всегда открыты для общения и доброжелательны.

В 7:00 открывается ресторан. Позавтракали, взяли купальники, переоделись в туалете и пошли на пляж. SPA открывается только в 10.00.

Номер нам дали на 1 этаже, в главном здании, прям над рецепцией. Поэтому !!! в номере был Wi-Fi ( очень радовались этому моменту) Номер не большой, с малюсеньким балкончиком. Убирали каждый день, и пополняли холодильник водой и детскими соками. Минус - муравьи в номере. (( если оставить что нибудь сладкое на столе или в мусорное ведро положить, они бегут в таком количестве, что не знаешь что с ними делать. Но нас они посетили за 3 часа до отъезда, когда стали собирать чемоданы, и в мусор выкинули фрукты из холодильника. В течении всего отдыха их не видели в номере.

В августе на тот момент отель был ПОЛНЫЙ. Больше всего напрягал ресторан вечером... как на вокзале. ООочень шумно! Мне ресторан показался каким то маленьким... Столик вечером найти сложно, или к открытию ресторана нестись... или приходить после 19:45

Питание в ресторане разнообразное. Много фруктов и овощей. Каждый день рыба, мясо, птица... Выбор огромный. На завтраки всегда одно и тоже, но так же огромный выбор выпечки, оладьи, джемы, фрукты. Спиртное мы не пили, тут не скажу ничего.

Пляж - да, все как пишут в отзывах, навес, и стоят шезлонги в ряд... расстояние между ними 50 сантиметров. Тесновато. Есть бунгало, за отдельную плату. На пляже бар, вода и айран бесплатно, столько хочешь. Пляжные полотенца выдают без денег. Чистый туалет на пляже, охрана, спасатель, пирс. Тут все шикарно.

Рядом с пляжем beach-bar , где можно пообедать, взять мороженное ( за ним всегда очередь) и перекусить ближе к вечеру. Я там брала только чай и оладьи пару раз. Очень много воробушков в этом ресторане, которые садятся на выпечку и еду и клюют сколько им влезет... если никого нет рядом.

Анимация в отеле шикарная. Как детская, так и для взрослых.

Есть горки.

Можно доехать до The Land Of Legends от Green Max на автобусе 15 минут или 5 минут на такси. В августе 2018 года за такси просили 10 $ в одну сторону. Мы доехали с туристами с нашего отеля, скинулись по 5$. Легенда - я очень рекомендую это место к посещению!

Особенно вечером у них шикарные шоу. Так же на автобусе от отеля можно доехать до поселка Кадрие. Идет автобус 15 минут, выходить на конечной, и там же садитесь в него, чтоб вернуться в отель. Там много магазинчиков, аптеки и маркет Carrefour, где стоимость на все турецкие вкусняшки, детское питание, памперсы и косметику в разы дешевле, чем в сувенирных лавках. Да, в самом отеле есть маркет, где стоимость на товары первой необходимости в 5 раз дороже.

В маркете можно расплатиться картой. Это будет намного выгодней чем менять рубли на доллары, а потом доллары на лиры.

С удовольствием отвечу на вопросы, если они будут.

Фото туриста отеля

Пляж

Бунгало, которые сдают за отдельную плату

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже, в нем можно пообедать и взять мороженное.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местная черепашка. Свободно гуляет по территории отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Территория отеля питание анимация море Легенда рядом с отелем
Минусы отеля
муравьи в номере wi-fi только в лобби мизерный балкон
Добавлено 25.02.19 00:47 (3 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 26.02.19

Спасибо за подробный отзыв. уже купила путевку, но читаю отзывы и переживать стала.настолько все противоречиво...хотя..про любой отель можно почитать абсолютно противоречивые отзывы. скажите,а соки там юппи или пакетированные?

11:36 26.02.19

Добрый день Виктория. Если ВЫ спрашиваете о напитках в ресторане или в баре, то я даже не знаю, где эти соки )) Я пью только воду.
Не переживайте! Отель прекрасный.
Мы говорили с управляющим отеля, и он сказал, что этой зимой они будут делать ремонт. Так что в этом году отель встречает туристов обновленным!

12:16 26.02.19

У нас в холодильнике были пакетированные. Но советую пить айран, прекрасный напиток, зачем вам соки, даже пакетированные, сахар один. И что смущает в противоречивых отзывах, пишите, может я помогу вам.:-)

12:14 26.02.19

Спасибо, я тоже соки не пью, это я насчет ребенка интересуюсь)) и еще, подскажите по поводу Парка Легенд, пешком можно дойти? или такси,автобусы рядом? я одна с ребенком лечу, не страшно ли выбираться за пределы отеля?

12:31 26.02.19

Пешком далеко. Автобусная остановка рядом с выходом из отеля и там же стоянка такси. Вечером одной конечно лучше на автобусах не ездить. За пределы отеля не страшно, если вы не пойдете в купальнике )) Утром и днем можете на автобусе доехать. На такси до легенды 5-7 минут. Я в отзыве написала об этом. Там ооочень красиво!! Вернутся тоже можно на такси. Таксисты ждут у выхода из парка, и спрашивают, в какой отель? ))

21:47 01.03.19

Соки в пакетах были в минибаре, и вроде ещё давали где детский стол. Для деток ужин начинался на полчаса раньше, т.е. в 18:30. Там большой телевизор, мультики. Дети с большим аппетитом там кушают. Для совсем маленьких есть стулья для кормлений, их тщательно обрабатывают после каждого ребёнка и закрывают плёнкой.

21:57 01.03.19

В Легенду ехал автобус 23, стоит 1 доллар с человека, скажете, что до Легенды. Минуты 2-3 и вы там,едет быстро. Вход на территорию без аттракционов бесплатный. Обратно на нём же. Нам понравилось, 2 раза ездили

08:12 28.02.19

Татьяна, а по стоимости билетов в Парк Легенд как? В прошлом году весной там были от Пегаса, так за двоих взрослых 10тр отдали(

09:17 28.02.19

Ирина, я на атракционы не ходила. Мы гуляли в парке вечерами, смотрели фонтаны. Билеты предлагают гиды в отелях. У них стоимость выгодней, чем брать их самостоятельно.

08:14 28.02.19

Стоит ли посетить Легенду? Насколько там интересно? Допустим акванариум в Анталии посещали и он мне не очень понравился, ничего особенного.

09:25 28.02.19

Татьяна, я там гуляла с удовольствием! Парк достоин внимания. Вход на аттракционы и выступления дельфинов за отдельную плату. Абсолютно свободно можно погулять в нем в любое время суток. Днём катают на лодочке по каналу , можно посмотреть шоу фонтанов вечером. В ресторане , который недалёко от концертной сцены, очень вкусное мороженное. Аквариум в Анталии меня не впечатлил тоже. В Легенде атмосферно, но в сезон очень много туристов. Вечером прям как Красной площади ))

09:30 28.02.19

Татьяна, посмотрите в интернет Lend of Legends. По парку много информации и в Инстаграм много фото

13:59 28.02.19

Там очень интересно! Много горок водных, парк атракционов, шоу дельфинов, касаток, моржа! Мы были 1 мая прошлого года, народу было не много, очередей на горки и Атракционы не было, но за день все опробовать не успеть! Территория очень большая! Билеты брали у Пегаса, ребенок в честь 1 мая (у них какой то праздник в этот день) проходил бесплатно, по долларам уже не помню сколько билет стоил, но точно помню что обошлось в 10тр, в эту сумму вошел обед на территории в магдональдсе

14:27 01.03.19

Добрый день! У меня тоже вопрос) Подскажите, за такой крутой отель 9000 на семь ночей- это подарок просто! Мне тоже предложили 99000 , но мы вылетаем в начале июня! Есть какой то подвох? а то в других турагенствах нам на троих сюда же считали 115 тысяч.

15:28 01.03.19

У разных операторов разная стоимость. Мы покупали как ,,горящий тур,,. Также стоимость зависит от города вылета. Агент может предложить Вам тур со скидкой, отдав часть своей комиссии, и так же может продать дороже, чем предлагает туроператор. Если хотите, я могу посмотреть стоимость в этот отель для Вас, для информации, так сказать.

21:21 01.03.19

Очень хочу, спасибо! Ради интереса))

00:41 02.03.19

Напишите мне в ЛС, я отвечу

19:14 24.03.19

Вопрос по WiFi. На первом этаже был, а дальше? не интересовались?

20:44 24.03.19

Не было на других этажах. Мы жили прям над лобби.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация