АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 16374
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
09.01.19 - 17.01.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого я не ожидала

Тур был от Компании «Библио Глобус» 9 января 2019 на неделю в отель RED FOX на севере ГОА. Перелет «Россия».

Еда в перелете ни какая и есть не чего и сока томатного вообще в помине не было. Но долетели, встретили индусы, схватили чемодан побежали через толпы к представителям встречающей стороны, те всунули бумажку с номером автобуса и опять побежали. При всей беготне индусы показывали одну тысячу рублей и приговаривали «рубли хорошо». Уселись в автобус и тут оказалось, что сопровождающему надо дать ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ (Только подумайте какая наглость).

Рейс в ГОА прибыл около 5 часов утра, до отеля мчались всех подрезая и перегоняя и сигналя на автобусе около двух часов. А вокруг одна грязь и песок, местами стройка. Водитель автобуса высадил около отеля и пришлось самостоятельно идти в отель заселяться. На рецепции соответственно ни какого русскоговорящего персонала. На пальцах выяснилось, что заселение только после 15 часов, приехала я в отель около 9 часов утра.

После долгого объяснения было предложено заплатить чуть больше 3 тысяч рупий и заселяйся в номер. Сошлись на 1250 рупий.

Отель в принципе не самый плохой. У меня номер был delux с балконом. Номер просторный, а вот на балконе все время гадили голуби, хотя и убирали все это каждый день, но голуби с настойчивостью делали свое дело. Так что на балкон почти не выходила. На завтраки в основном индийская пища острая, но были и каша овсяная и омлет/яичница (готовили грязными руками и добавки из мисочек брали пальцами), из фруктов ананас, арбуз (безвкусный) и иногда папайя.

До пляжа если идти по асфальтированной дороге (тротуаров нет и носятся скутера, машины и автобусы), то минут 30 не торопливым шагом. Если срезать то идти по песку через кусты ( имеются змеи) от 10 до 15 минут. Но очень грязная дорога, везде мусор. По всей дороге палатки с фруктами разнообразными и дешевыми.

Пляж чистый, лежаки с зонтами почти даром, надо в шейке (местная кафешка) взять хоть стакан воды и лежак твой на целый день. Коровы не имелись, только собаки иногда. Во второй половине дня очень много индусов приходили на пляж, в одеждах укладывались на лежаки и заказывали еду.

Море чистое, без всякой гадости. Волны около берега, а если четь пройди по дальше, то можно с наслаждением плавать.

Очень грязная страна и сплошная антисанитария ( даже употребление местного рома не спасало от расстройства желудка). Что такое туалеты в Индии видимо, не знают, ведь везде песок и кусты.

В общем неделя желаемого отдыха оказалась борьбой за выживание без инфекций.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.02.19 12:20 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 06.08.19

Здесь пишут отзыв об отеле, а не о том как вы ехали.

18:35 23.08.19

Женщина, если вы не понимаете, о чем здесь пишут, то не пишите, пожалуйста, больше отзывов. И не путешествуйте. Дома ведь голуби не гадят на балкон и змей не имеется

15:11 29.01.20

5 баллов!)))

18:55 22.12.19

Вот напали сразу ! про голубей особенно важная информация))))))))))))) и это не самый бесполезный отзыв)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы simpatiko (7)