АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 3606
Фото: 45
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
январе 2019
13.01.19 - 23.01.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Друзья, всем привет!

Вернулись с очередного и долгожданного отдыха из Таиланда. Заполняя миграционную карту, в графе вопроса "первый раз в Королевстве?", поймал себя на мысли, что в Таиланде уже седьмой раз. Королевство стало уже как родной дом, тем более что нет разницы по часовому поясу с Новосибирском.

На Пхукете уже в третий раз, были 2 раза на пляже Карон в Movenpick и Centara Karon, поэтому выбирали меджу пляжами Сурин и Банг Тао. Выбор пал именно на Novotel, так как в нем 5 лет назад жили наши друзья и им очень понравилось, да в целом на Сурине не так много отелей хороших, хотели конечно в Twin Palms, но цена там в 2 раза дороже. В общем выбор был сделан. Покупали тур месяца за полтора до отпуска, тем более к новому году цены росли и росли. Летели мы ночью и в отель приехали мы в 8 утра, заранее писали в отель про ранее заселение, попросили номер на высоком этаже и как результат заселили нас в 10 утра во второй корпус на 5 этаже. Номер стандарт, достаточно просторный, вид на город и немного на море.

Территория отеля не очень большая, очень много с детьми, но мы к этому были готовы. Сами поехали без детей, спасибо бабушкам за терпение))) В отеле много что сделано для детей: 2 этажная игровая зона, с мягкими зонами, PlayStation, лего, развивашки различные, игрушки, водная горка, детская анимация на протяжении дня, иногда тематические вечеринки. На ресепшен несколько магазинчиком с детскими игрушками, сладостями и так далее. Если сравнивать с Centara Karon, то здесь территория и бассейн не такие огромные, все компактно, но в целом красиво и ухожено.

Питание. Опять же есть с чем сравнивать, могу сказать что на 4ку. Ожидал большего, фруктов иногда не хватало, каша 1 вид, оладьи делали не всегда (мне лично они не понравились), омлет, яйца и всякие разные овощи, картошка и т.д.

Пляж. Отличный красивый песчаный пляж, красивая и теплая вода, пальмовая роща (можно загорать без зонтиков под ними), красивая небольшая лагуна с камнями, где очень много фотографировали свадьбы. В общем один из чистых и живописных пляжей Пхукета, собственно ради чего и ехали сюда и конечно теплое теплое море. Есть парковка для машин и байков, много туристов приезжает с других пляжей, но место хватает всем, нет ощущения, что яблоку негде упасть. На пляже продают коктейли, шейки, фрукты, массаж на пляже, несколько кафе, обедали все время в NoName, хорошие цены, большие порции, вид на море, вкуснейшая пинаколада.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Чистейший пляж приветливый персонал хорошее месторасположение
Минусы отеля
Стройка рядом с отелем шумно с раннего утра до позднего вечера
Добавлено 26.02.19 05:28 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 26.02.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у отеля есть своя территория на общественном пляже? И на пляже есть лежаки или только на полотенцах?

13:09 04.03.19

Добрый день!
У Новотеля нет своего места на пляже Сурин, этот пляж общественный и не у одного отеля нет там своей территории

17:48 04.03.19

Спасибо!

16:45 04.08.19

Отличный отзыв и яркие снимки! Прилетайте еще в Тай!)

17:04 17.09.19

Спасибо! Ещё не один раз!

18:46 30.09.19

Здравствуйте! Подскажите где находится кафе NoName? На Сурин?

06:15 04.10.19

Здравствуйте, кафе NoName находится справа от входа на пляж Сурин, если идти прямо от отеля Novotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)