АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 89
Читательский охват: 18748
Фото: 53
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
22.02.19 - 23.02.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного переоценен

Так получилось что наконец дело дошло и до Риги. Хотелось разнообразия после Таллина,да и рижский аэропорт подкупает. Отдых попал на 22-23 сентября 2019 года. Номер полулюкс.Заказывали через трипадвизор,но в конечном итоге через букинг.Связь с отелем по мыло отичная. Отвечают практически сразу. Заказали сауну на часик. Писали им на трех языках.Они все поняли. Отвечали на русском.

Местоположение отеля. Согласно мапс ме это недалеко от старого города.Примерно 1 км до ближайшего исторического памятника. Кафе дубль через дорогу( кстати там неплохие перекусы).Не сильно шумно .По прибытию в отель 13.30 выдали ключи.(На рецепции говорят по-русски).номер 320. Лифт работает(2 шт).Окна номера на колодец.Полулюкс. Немного странновато,ну да ладно .Лифт работает.Кстати фотки номера немного не соответствуют.В номере довольно чистенько, но на столике под телевизором такой слой пыли ,что я учихался.Фото есть. Похоже что номер долго стоял. Хотя на телевизоре пыли не было. Возможно накладка. Белье на постели нормальное. Исключение составляет простынь. Вот что в Таллине 4 , что в Риге . Именно простынь ветхая.НЕ могу понять причину. Чаще стирают?Из мыльно рыльных. Обещали зубные щетки - а нету. Хорошо свои были. Мыло и шампуньки были. Внимание .Одного полотенца так и не додали. А это уже не 4-ка. Вот почему в Таллине дают, а в Риге нет ? По халатам - их не заявлено. По тапочкам - заранее попросили на рецепции.( кстати это наверно минус отеля).Ночью было не шумно. Батареи регулировались автоматом( подкрутили чуть больше, но у же сами).По ТВ - стандарт стс,тнт и россия. Вместо последней лучше конечно бы РБК.Качество сигнала отличное.Плоские ТВ.Да это не турция и не Африка.

На первом этаже отеля ресторанчик.Обеды и ужины в нем не проводили в связи с отзывами по трипадвизору. Да и в Риге столько мест где отличное питание по умеренным ценам. Начиная от подземного ресторанчика и т.д. Завтрак. Я хочу сказать что по сравнению с 4-ками Таллина БЕДНОВАТ.Вы не ослышались. БЕДНОВАТ. Ну очень странно.Рига. Это там где груманы еды. Где все так дешево и уступить Таллину. Ну это не сильно портит оценку самому отелю.

Вечерняя сауна. Согласно расписания. Прохладненько. Выставлено 90 градусов. Камни недостаточно прогреты.примерно 80 держится при влажности 25.Т.к есть опыт эксплуатации и ремонта харвии( в том числе и ее китайской версии) ребята экономите на электричестве.Вода в наличии. Из минусов нет тапочек .Босиком то шлепать по полу(((

В общем оценка отелю 4звезды ,но это с натяжкой.Поэтому рейтинг общий 4.5 не более. Исправите,позовете.К персоналу претензий нет .

Из минусов. зачем размещены фильтра для обслуживания вентиляшки как и воздуховоды над кроватью?))))Можно узнать куда будет сыпаться все из воздуховодов и фильтров при работе и обслуживании?)))) Просто спросил))))

Я еще приколола укладка плитки. в ванной. Это такая задумка??))))Типа оригинально, но неправильно. Сразу зашел и офигел. Чисто , но не уютно.

Плюсы отеля
Номера чистые почти.Тепло светло не шумно.Персонал говорит на разных языках. Есть связь с отелем.Наличие сауны.Возможен утренний завтрак.
Минусы отеля
Нет халатов зубных щеток тапочек.
Добавлено 26.02.19 07:55 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (16)