АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 100
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
18.01.19 - 21.01.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Открыли для себя шикарное место для отдыха недалеко от Москвы – отель Яхонты Таруса. Теперь несомненно будем отдыхать чаще, всего сотня километров и ты в удивительно красивом месте, посещать которое можно хоть каждые выходные, при наличии средств, конечно и свободных мест.

Что понравилось. Про природу писать не буду, потому что так красиво говорить не умею. Просто тут очень красиво и воздух свежий, такое ощущение, что в заповедник попала. При этом природа не дикая, тут все ухоженно и облагорожено. Везде лавочки для отдыха, пешеходные тропинки, места для курения. Для тех, кто плохо ориентируется в пространстве – указатели где что расположено. Несколько корпусов, коттеджи, рестораны, ночной клуб, караоке и много чего еще.

Из зимних развлечений на свежем воздухе – открытый каток и лыжня. Инвентарь можно взять напрокат, если свое не привезли. Для детей – детский городок, если погода хорошая, то детей тут много даже зимой. С детьми кстати занимаются довольно активно. В основном в детской комнате проходит всякие программы развлекательные. На улице тоже случаются мероприятия, опять же если не очень холодно.

Кормят 4 раза в день, питание в стоимость включено, за него дополнительно платить не надо – огромный плюс, я считаю. Тем более что выбор блюд достойный, и по вкусу всё очень даже неплохо. Есть блюда из мяса, рыбы, овощи, салаты, супы, каши, фрукты, десерты. В общем, нормально.

Жили мы кстати в номере «стандарт+», втроем и в принципе нам всего хватило. В номер правда приходили только мыться-бриться-спать ложиться, остальное время на свежем воздухе или по местным развлечениям.

Есть тут бассейн, честно говоря, мы до него не дошли. Отдыхали всего 4 дня, больше не получилось и все время были чем-то заняты. Сейчас немного жалею, что не удалось поплавать, но, что делать…

В общем, отель рекомендую. Из минусов только плохая связь и в некоторых местах совсем не ловит wifi. Иногда так хотелось поделиться фотками с друзьями, а не случалось.

Добавлено 26.02.19 12:02 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 27.02.19

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом. Это очень важно для нас.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леонтия (1)