АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8211
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
18.01.19 - 29.01.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв для тех кто едет с детьми.

Отдыхали мы в январе с семьей. Решила написать отзыв для тех кто едет с детьми. Так как информации мало. Начну с того, что с маленьким ребенком (2,5года) в Муйне больше не поеду. Семь часов полета, 2 часа в аэропорту и еще 4 часа в автобусе. Конечно у меня ребенок не плакал, но мне просто было его жалко. Долго сомневалась и не зря.

Заселение прошло быстро и хорошо. Погода отличная. Не разу не было дождя. Жили в четырех этажном корпусе в номере делюкс с видом на дорогу. При заезде не работал душ, но его быстро заменили. Номер отличный,просторный. Мебель вся новая. Евро кровать только одна, только до годика предоставляется кровать, от 1 года за дополнительную плату. детский горшок тоже не предоставляется отелем как в Турции и Египте.

Сам отель мне понравился, чистый, уютный, очень красивая территория. Есть детские бассейны, но никаких горок и что то подобного нет. Персонал дружелюбный, отзывчивый, что очень порадовало, только русский язык совсем не знает. Но есть в телефоне переводчик.

В ресторане есть детские стульчики, но мой ребенок уже на детском стуле не сидел, а на стул приходилось подкладывать полотенце, чтоб ему повыше сидеть за столом. Очень разнообразное меню для завтрака. Все очень вкусно. Отмечу: очень много фруктов. Под рестораном есть детская комната ( хотелось бы побольше игрушек)

Что касается море и пляжа: пляж не большой, в море особо не купались, потому как волны. Заходили только по колено.

В кафе мне понравилось что напротив, там есть суп похожий наш борщ. Что касается детского меню его практически нет в кафе. Мы ходили часто в кафе "Узбечку", "Улыбку", и Азербайджанский ресторан( в них есть для детей и котлетки и спагетти и картофельное пюре(хорошее) А также большой ассортимент супов похожих на наши. Вот в этих четырех мне нравилось больше всего. А так заходите туда где много людей.

Кстати не бронируйте билеты назад, чтоб сидеть вместе (1 билет стоит 50$). В аэропорту есть выделенная полоса для тех семей кто с детьми при сдачи багажа, поэтому вы все равно пройдете всех быстрей.

Пишите всем отвечу.

Хотела попросить администрацию отеля, сделайте пожалуйста детскую площадку, тем более место позволяет.

Спасибо за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Игровая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Хорошее питание
Добавлено 26.02.19 19:58 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 27.02.19

Здравствуйте. Подскажите о какой броне идет речь? Если летит семья из двух человек, то вместе не сажают?

12:20 27.02.19

Здравствуйте. Это если вы хотите сидеть вместе. И вас едет 2 взр и ребенок.

20:34 21.10.19

Добрый день, Ольга! Подскажите, пожалуйста, планируем отдыхать в январе 2020. Смутило, что Вы написали, что невозможно купаться из-за волн, неужели совсем? Такие были сильные? (((

13:11 22.11.19

Не переживайте, волны бывают не всегда. До обеда, как правило, море спокойное. И это не связанно именно с январем. Самые большие волны в Муйне бывают в летний период.

13:13 22.11.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга С (8)