АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 16998
Фото: 30
278
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
17.12.16 - 27.12.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не очень.

Пишу отзыв через паузу, после этого отеля побывали ещё в двух отелях Гоа. Довезли нас до поворота, дальше автобус не проедет, пешком метров 300. Вошли на территорию. Увидели фанерный домик с надписью 'Reception". Там двое парней-индусов лениво и неторопливо, как это у них водится стали рассматривать наши ваучеры. Другие, спавшие в это время на диванах даже не проснулись. Пришёл наш черёд. Появился наш проводник, ростом примерно 150 см. и, проворно схватив наши чемоданы, куда-то повёл. Мы прошли бассейн, зашли за корпус, вход сзади. Поднялись на третий этаж. Дверь, как это часто бывает в Гоа, на висячем замке. За дверью первая комната. Столик плетёный, с такими же стульями, всё трещит, садиться страшно. Маленький холодильник на полу. Балкон довольно большой, но очень грязный. Под слоем грязи. Дальше санузел и спальня. В спальне металлический шкаф без каких-либо приспособлений для вещей. Ну можно всё кучей свалить в него.

Кровать. Прямо на кровать, из специально заниженного относительно окна отверстия дул кондиционер. Ну то есть, если ты спишь на этой стороне, то прямо в бочину. "Зачем спать с кондеем?", спросите вы, "Есть же вентилятор". Ладно, говорю я и нажимаю на кнопку.

Неотцентрованный потолочный вентилятор, это я вам скажу что-то. Нет, я усну по-любому, но ведь для того мы и пишем отзывы. Если есть люди чувствительные к громким циклическим звукам, меняйте номер.

Когда мы отправили мелкого силача, принесшего наши чемоданы, нас настиг быт.

Я нажал на кнопку на унитазном бачке, и вместо потока воды, наблюдал подлетевшую кверху крышку бачка. Желаемого эффекта не было и я понял назначение вёдер, кранов и ковшей, расположившихся в санузле.

Пошёл на рецепцию с претензией, обещали назавтра сменить номер.

Сменили.

Номер на первом этаже, в корпусе рядом с поляной, где накрывают завтраки.

Сам по себе номер приличный. Сплит-система, работающая сантехника, даже электрочайник и чашки. Холодильник, Кинескопный телевизор.

Решили остаться. Но в номере сильный запах плесени. Оголовье кровати тканевое, с набивкой, если дотронуться, возникает облако пыли. Под матрасом тела тараканов. Одно окно выходит на хаотичную помойку, нормальной там нет, второе на общий туалет.

Завтрак. Им занимаются те же низкорослые молодые парни, которые отвечают за уборку. Естественно всё приносится не вовремя, приходится ждать. Или два яйца вкрутую, или гренки или омлет, джем, маргарин, тосты, месиво кофесмолоком или чай.

До пляжа минут семь пешком. Минутах в десяти ходьбы супермаркеты. Кандолим поспокойнее Калангута. На пляже поменьше людей.

Александр оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
не отель
Добавлено 26.02.19 21:11 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (9)