АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4797
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Селектуме

Отдыхали семьей из 3 человек. Собирались в другой отель, но по совету туроператора поехали в отель, у которого поменялся собственник, прошла реновация. Шла большая реклама отеля. Решили попробовать. Отдыхаем в Турции давно, многие годы и уже знаем примерный перечень отелей в каком регионе, куда можно смело ехать. Надо сказать, что остались очень довольны. Первое, что бросается в глаза помпезно оформленный холл, девочки радушно встречающие. Предлагаются гостям разные напитки и сладости, пока оформляется номер. Номер дали сразу с видом на море. Все удобно, идеальная чистота. С полотенцами и средствами гигиены не было ни каких претензий. Полотенец много, средств гигиены в достатке и разнообразные. Всегда полный бар, включая белое и красное вино. Кондиционер работал исправно. Питание конечно в отеле такое, какого мы ни в одном другом отеле не встречали. Утром свежевыжатые соки разнообразные. Я пила морковный сок, муж и дочь предпочитали апельсиновый. Всегда красиво оформленная витрина с мясными полуфабрикатами в виде отбивных, люля-кебаб, маринованного мяса и прочего, чтобы можно было выбрать и тебе приготовят с желаемой прожаркой. Отдельный сырный и рыбный буфет, с огромным множеством видов сыров и разной рыбы разного приготовления. Всего просто перечислить невозможно. Были и морепродукты, красивые салаты в виде тортов. Первую неделю мы с мужем пытались пробовать по немного, вторую неделю в обед уже приходили в обед просто поесть арбуза.

Замечательные чистые бассейны в отеле, но мы пропадали на море. Нужно отметить, что в этом отеле пирс с отдельно построенными приватными зонами для одной семьи, со своим мостиком в воду. Мы старались занимать и проводили там весь день. Имеются зонтики, удобные лежаки и всегда можно спрятаться от палящего солнца. Девочки официантки, приезжают на роликах и спрашивают пожелания по напиткам из бара. Обслуживание прямо на море, очень редкая фишка отеля.

Хочу также отметить великолепный спа-центр отеля. Я каждый день ходила в парную. В спа-центре имеются несколько парных, среди них очень жаркая и влажная турецкая, и три финских сухих парных, в которых прогрев воздуха с разными температурами, чтобы можно было деток погреть и была приемлемая для ребенка температура. Мне очень нравилось обтереться колотым льдом после парной и нырнуть в прохладный бассейн. Конечно травяные чаи, мед все это предлагается.

Вечером проходила анимация. Каждый вечер новый высококлассный коллектив. В основном гимнасты. Нам удалось попасть на концерт Сергея Лазарева. Конечно очень классное было представление. Сергей большой профессионал. В холле отеля каждый день была живая музыка.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание Обслуживание Море
Минусы отеля
Территория недостаточно зеленая со стороны моря
Добавлено 27.02.19 05:37 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:25 27.02.19

Отель очень рекомендую. По отзывам друзей в 2018 году стало еще лучше, появились горки, зеленая парковая зона. Всякий раз посещая Турцию мы с мужем говорим, что лучше Турции может быть только Турция.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация