АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8317
Фото: 81
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш Восточная Сказка в феврале 2019года!

Отдыхали в этом отеле 8 дней, 17-24 февраля 2019 года. Семьей с ребенком 13 лет. В Эмиратах мы первый раз. Брали HB-полупансион (завтрак и ужин). Сразу скажу-ужин мы меняли на обед, это можно делать без предупреждения. Номер – стандарт с доп.кроватью на 6-м этаже, 629 - самый классный номер в конце коридора и последний этаж, вид на улицу. И еще, Депозит у нас не просили, как у многих других по отзывам.

Если почитать отзыв предыдущий то я со всем наверное согласна. Замечательный отель!

Первая линия, отель имеет свой песчаный пляж, и песок и вода чистейшие! Лежаки и полотенца бесплатные. Вода в море была примерно +21, воздух +24-26. Честно в заливе прохладно, но мы один раз в день все равно плавали, а остальное время грелись в теплом бассейне и джакузи. И у бассейнов и на пляже у моря с утра до вечера постоянно дежурили спасатели! Но вы же знаете наших русских, даже когда Красный флаг они все равно лезут в воду, и как это неприятно наблюдать,что спасатели бегают по пляжу и пытаются им объяснить что купаться нельзя!!!

Замечательные матрасы и подушки, спалось великолепно! Много русский каналов. В номере чайник, кофе, чай и сахар. Вода на одного человека маленькая бутылочка. Мини бар платный. Хочу сразу предупредить, что Шарджа самый строгий Эмират, поэтому пить, курить и ходить с открытыми плечами в голыми ногами женщинам нельзя!

Питание тоже просто волшебное, я бы даже сказала очень правильное! Всегда была говядина, баранина, рыба,курочка, готовили пасту каждому индивидуально, рис разных сортов, салаты на выбор, суп. Про десерты я просто промолчу-Сказка! Утром каша на молоке, йогурты, омлет, фрукты, финики, сыры и ветчина. Всегда вкусные десерты и выпечка, свежий хлеб опять же в разных вариантах. Итог -за неделю Плюс 1 КГ...

Минусы отеля, это то что он расположен на отшибе, на границе эмиратов Шарджа и Аджман. Мы пешком обошли весь Аджман. В Шарджу ездили один раз на Шатле бесплатном, а в отель вернулись на такси 21 дирхам (400 рублей). Брали экскурсию от гида в Дубай за 25 долларов на человека, очень понравилось.

Вообщем, отель рекомендуем. И вернемся в него обязательно, но в более теплый период, когда можно будет купаться в заливе и в бассейне, который у моря. Хотя и в феврале некоторые умудрились просто сгореть!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание пляж номера персонал море!
Минусы отеля
расположен очень далеко от цивилизации
Добавлено 27.02.19 11:25 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 28.02.19

Татьяна, спасибо большое за отзыв. Подскажите, пожалуйста, а вы с каким-то туроператором ездили или сами?
И подскажите еще, пожалуйста, вода в течение дня доступна в отеле? Есть какие-то кулеры, например?

10:58 28.02.19

Добрый день. Мы ездили от туроператора Библио Глобус. Вода обновляется в номере каждый день по одной бутылочке на человека, кулеров я не видела (если только в ресторане), но никто в бутылки не наливал. Рядом магазин недалеко мы сразу купили воду. Во время обеда и ужина наливают в бокалы воду бесплатно.

12:47 28.02.19

Добрый день.
Можно подробнее про открытые плечи и ноги. А как купаться? Искупался и обратно натягиваешь штаны?

12:51 28.02.19

Добрый день. На территориии отеля можно в принципе всё! Но там по территории ходят арабы в своих белых одеждах, и как то не очень перед ними ходить обнаженными...поэтому я всегда в тунике ходила от пляжа до бассейна, хотя многие ходили в купальнике и ничего. Просто нужно все таки уважать их традиции(это мое мнение).

14:27 10.04.19

добрый день, по поводу одежды: мы обычно в Аджмане отдыхаем, но хочу отметить, что автор данного отзыва, как мне показалось, несколько сгустила краски по поводу формы одежды - в сентябре ездили в Шарджу посмотреть фонтаны (кстати, по сравнению с Дубаем фонтаны убогие, конечно, для разнообразимя посмотреть можно, но это почти тоже самое, что и у нас в Екатеринбурге, только в Шардже с музыкой :-)). поехали вечером на такси с молодой парой. я знаю, что Шарджа строгий эмират одела длинную юбку и футболку, а девушка шорты и маечку на лямочках, тк в сентябре и вечером там жарко. Так вот она не смущалась нисколько, и никто замечания не делал. Правда там и людей-то немного было в 20.00, смотрящих фонтан. поэтому, юбки в пол - это не обязательно. Главное, чтобы все же, я полагаю, не шорты и юбочка, чтобы колени закрывала. а уж как иностранки ) европейки и т.д. ходят, в том числе и по Дубай-моллу - так уж точно ясно, что им до чужих традиций - абсолютно наплевать. Хотя, находясь там мне лично самой хочется одеть платье длинное, юбку, тк это очень женственно. Хотя и хожу и с брюках, и джинсах. Особенно, если планируем много ходить.

06:05 15.03.19

Добрый день! Пожалуйста, расскажите об анимации, в особенности интересуют детские вечерние мини диско. Проводятся ли они?

07:45 15.03.19

Доброе утро. Анимации не было. Есть отдельный детский клуб, с маленьким бассейном и детской площадкой, домик в котором они занимаются. Детей мамочки там оставляли днём. Вечером там вообще тишина...

15:54 20.03.19

Подскажите пожалуйста про депозит. Почему у Вас его не брали? Не понимаем бронировать отель или нет? Смущает депозит. Не понятно, берут его все таки или нет? К чему готовиться? Спасибо!

16:14 20.03.19

Наталья, добрый день. Мы просто перед тем как ехать в этот отель читали отзывы, в которых писали про Депозит. Но депозит не брали, хотя потом его все равно вернули бы. Хорошего отдыха.

16:15 20.03.19

Спасибо за оперативный ответ)) да и мы читаем что по концепции отеля он есть 200 Дирхам в сутки. Вот это пугает конечно, не мало...и кто то пишет что берут, а кто то пишет что не берут...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)