АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 178
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 10.02.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно впечатлена

Отдыхать любим с комфортом, выбрали Таруса Яхонты по отзывам, забронировали номер через Букинг и в путь.

Изначально нам казалось далековато – все же даже не Подмосковье, а Калужская область. Однако, 120 км преодолели за 1,5 – наверное повезло, не было пробок. Машина на охраняемой парковке – несомненный плюс. Заселили мин через 10, сразу как заполнили документы. Номер для нас уже был готов – семейный двухкомнатный в корпусе 7. Как мы потом поняли – очень удачное расположение. С одной стороны лес, рядом столовая и бассейн – те два здания, которые в зимний период нами были наиболее посещаемы. Территория большая и на ней куча всего. Напишу, что понравилось больше всего. Бассейн. Большой, вода теплая. Есть разделение на детский и взрослый. В маленьком по колено – оно и правильно. Во взрослом глубина посерьезнее – от 140 до 170 Пускают только в шапочках, можно пользоваться шапочками для душа, они есть в каждом номере. Между бассейнами – бар. Можно выпить прохладительных напитков.

Здесь всегда людно и довольно шумно. Особенно в детском отделении. Во взрослом поспокойнее. Хорошо, что здесь нет водных горок и есть возможность просто поплавать и насладиться обзорным видом на зимнюю природу. Вода теплая, кстати и не пахнет хлоркой. Видимо, ее очищают более современными способами. В этом же здании есть сауна, спа центр и фитнесс клуб. НЕ ходили, не знаем.

Крутая штука из развлечений – авиасимулятор. Муж с сыном бегали сюда по 2 – 3 раза на дню. Несмотря на то, что услуга не бесплатная, она явно пользуется популярностью. Говорят, ощущения непередаваемые, создается впечатление полного присутствия, как будто ты реально управляешь настоящим самолетом.

Младшенькой тоже нравились аттракционы – они правда совсем для маленьких. Ей как раз 2 годика и покататься под музыку на гусенечке было ее любимый занятием. А также развлекаться с аниматорами с такими же малютками как она сама. В то время, что отдыхали мы – с 1 по 10 февраля, были в основном дошкольники. Школьники, видимо, все в учебе.

По питанию. Тут все ок. Привезенные каши быстрого приготовления и детские мясные и овощные консервы не пригодились. Кушали в столовой, питание по системе «шведский стол». Выбор блюд большой, есть из чего выбрать. Не голодали, а очень даже наоборот.

Вообще я приятно впечатлена. НЕ ожидала, что так понравится. И по цене приемлемо. Думаю, приедем еще.

Добавлено 27.02.19 13:25 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 28.02.19

Уважаемая Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле подарил Вам только положительные впечатления. Это очень важно для нас.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)