АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 11109
Фото: 136
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель располагается в очень удачном месте, между 2-мя метро.Рядом большой торговый центр с хорошим большим продуктовым магазином где есть все (ну конечно кроме алкоголя, он только в ресторанах и отелях по очень высокой цене, например пиво-40AED)). Также рядом с отелем (справа) есть небольшое кафе со сладостями -зайдите не пожалеете очень все вкусно, хоть и дорого (примерно 2000 р. кг). Если выйти из отеля и пойти налево, то там тоже будет небольшое кафе с вкусными сладкими пирогами с сыром, очень вкусно, там всегда толпа местных и туристов(стоит 22 AED маленькая подложка, мы обычно брали 2 разных 50/50).

Про отель- очень любезный персонал, всегда помогут. Номера хорошие все есть-и сейф, интернет, чайник, фен, всякие мыльные принадлежности, вода каждый день 2 бутылки и платный бар со снеками и газировкой. Убирают каждый день. Залог при въезде 100$ , возвращают при выезде не переживайте (конечно если вы ничего не сломали или не съели)). Так же еще есть туристический сбор- 15 AED за сутки с одного номера. Мы оплатили в течении дня , после того как поменяли деньги, так как в отеле не очень выгодный курс, меняли в торговом центре. Кстати при обмене валюты рекомендую брать крупную валюту $ она выгоднее при обмене , чем мелкая. Питание -у нас были завтраки и ужины. Очень удобно ужины можно менять на обеды, утром подходишь и предупреждаешь что тебе удобно.По питанию есть всего по понемногу. Утром- зелень, сыры, хумус, омлет, яйца, панкейки, сосиски, тосты, рис, выпечка. Обед/ужин- зелень, салаты, суп, рыба, курица, говядина, макароны, рис.... Из напитков на завтрак кофе, чай, соки, вода на обед и ужин вода.

Так же в отеле есть на крыше бассейн маленький и несколько лежаков. На верхнем этаже -небольшой спортзал и раздельная сауна.

По поводу пляжа- возит трансфер в 10 туда в 13 обратно, пляж около Бурдж Аляраб. Нам он не очень понравился в это время волны, ветер.... ну вообщем мы просто нашли получше и ездили туда (пляж Ла мер, далековато, но оно того стоит). На пляже Марина тоже не понравилось (ну это чисто наше впечатление).

Также мы брали экскурсии у туроператора Корал , цены самые низкие не ищите, ниже нет, еще и скидку сделают (если попросите). Брали обзорку Абу-Даби -50$ (очень понравилось стоит своих и даже больше денег), Дубай -50$ без поднятия на Бурдж Халифу (не стоит своих денег провезут вас по тем местам где вы собственно практически живете, единственное что интересно это океанариум в отеле Атлантис) и сафари-50$ (обязательно берите-это не непередаваемо). Про Бурдж Халифу в это время дымка и пасмурно не стоит брать билеты не видно будет ничего.

Единственное на что мы вообще не рас читывали, это то что здесь огромные расстояния, в основном передвигались на такси в среднем поездка 15-25 AED.

Вообщем отдых удался!Если есть какие вопросы спрашивайте. Кстати в последний день отдыха нашли и где пиво по разумной цене можно купить.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Номер питание персонал расположение.
Минусы отеля
Пляж на который возит трансфер
Добавлено 27.02.19 13:28 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 28.02.19

Поделитесь пжл где пиво нашли по приемлемой цене.

20:56 28.02.19

Спасибо! А на метро не ездили ?

21:43 28.02.19

Елена мы и на метро передвигались и на такси, например до пляжа Ла мер мы ездили на метро до станции Financial Centre (так как далеко), а потом от метро брали такси примерно стоимость выходит 15 AED.

07:16 04.03.19

Спасибо!

11:46 05.03.19

Расскажите, пожалуйста, где там пиво?

15:33 20.06.19

Добрый день. Поделитесь информацией на счёт алкоголя. Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)