АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3618
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
26.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семей в жаркой Турции 2018

Отдыхали с семьей (2-е взрослых и 2-е детей 5 и 8 лет) в августе - сентябре 2018 года. Отдыхом остались очень довольны.

Выбрали наиболее оптимальное время прилета/вылета: прилетели часов в 6 утра, со всеми процедурами в аэропорту сели в автобус (большой и комфортабельный с кондиционером, что немаловажно в жару +25 градусов утром) около 7 часов. Дорога со всеми остановками заняла часа 2 (многие пишут 3...3,5 часа). Не знаю на каком автобусе все едут, но очень неторопливой манерой вез нас водитель (расстояние от аэропорта около 130 км). В отеле сразу не заселили, т.к. заселение после 14 часов. Нам дали ключи от багажной комнаты и от душевой, где мы помылись и переоделись с дороги. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак (спасибо большое Азизе на ресепшене).

Погуляли немного по территории, освоились что - где и пошли в хамам на цокольном этаже. Брали на всю семью, вышло 50 долларов. Очень понравилось, рекомендую перед началом загара делать (загар ложится равномерно и надолго).

Ближе к 2 часам дали номер на 5 этаже с видом на школу (опять же спасибо Азизе), учебный год не начался еще, все было тихо и спокойно. Номер хороший, не новый, есть мелкие замечания, но все чисто и аккуратно (убирали каждый день часов в 10 - 11). Постельное белье менялось регулярно.

На пляж первый раз добирались как партизаны в тылу врага (не имели понятия куда идти), но все же поддавшись стадному инстинкту: куда все - туда и нам - не ошиблись.

Пляж не сказать прям шикарный, бывают и получше. Но на нем можно отдыхать с семьей: здесь и 2 бассейна + 2 душевые стойки с прохладной водой (что неплохо в жару в +35 градусов)+ кафе - бар у лежаков, где можно покушать и выпить (часов в 15 дают мороженое allgida в баночках, очень вкусное и можно взять добавку). Пляж - мелкая галька, заход нормальный. Но метров в 10 - 15 под водой начинаются камни. Сперва непривычно, потом уже привыкаешь. Волны были почти весь отдых (7 дней), что очень даже прикольно, стоять в воде и ждать когда тебя приподнимет волна.

Несколько раз провели целый день на пляже. Дети играли с песком, искали ракушек, гуляли на соседние пляжи. Познакомились с мужчиной из соседнего отеля 5-ки, говорит заходил в кафешку, что на пляже и был удивлен кормежкой. "Так у нас даже картофеля фри не дают" - его слова. Некоторые люди приходили к нашему пляжу из соседних отелей, т.к. у нас заход в море был немного спокойней.

Вечером прогуливались до торгового центра и местного рынка (если выходить из отеля, то направо около 1 км). В торговом центре, в магазине Wikiki закупились одеждой, неплохого качества и цены. В супермаркете Migros закупали напитки, семечки и всевозможные снеки на вечер (цены ниже наших процентов на 30, не на все).

Питание в самом ресторане хорошее. Каждый день часть блюд обновляется, как и мясные так и овощные. Десертов тоже много и таким же образом меняется. Про свежие овощи и салаты и говорить не стоит - большой ассортимент. Вкусные остренькие супы на обед и ужин. Напитки всякие - чаи, кофе, вино, пиво. Свежевыжатый фреш - 2 доллара. Дети находили чем позавтракать, пообедать и поужинать (молочка тоже есть).

Улетали вечером в 20 часов, с отеля автобус забрал в 14 часов.

Подводя итоги, хочется отметить персонал. Работают оперативно, особенно в ресторане. Шеф - повар постоянно контролирует своих подчиненных. Один минус - это анимация. Ребята (их 3-е) стараются, но все же маловато.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский бассейн с горкой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Днем готовят лепешки с начинкой

Фото туриста отеля

Пляж

Мелкая галька. Детям нужно брать сланцы, т.к. днем песок раскаляется.

Фото туриста отеля

Пляж

тук-тук

Фото туриста отеля

Пляж

Расписание автобуса до пляжа

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Приходил детский аниматор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

с 15 до 17 часов дают мороженое

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

детский бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки возле детского бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Территория пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафешка на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафешка на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Ракушки

Показать еще
Плюсы отеля
Маленькая уютная территория. Хорошее питание как в основном ресторане так и на пляже. Постоянная уборка номера.
Минусы отеля
Слабая анимация.
Добавлено 27.02.19 13:32 (3 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 26.03.19

Здравствуйте. Подскажите для детей нет анимации? На фото видела что есть даже комната для детей, площадка. Планирую в мае лететь с ребенком 5 лет. Спасибо.

20:55 05.04.19

Добрый день. Для детей есть отдельная комната для развлечений, но там детей практически не бывает. Анимация для детей слабая, несколько игр днём и дискотека вечером немного. Бывает, что приходят аниматоры. Как раз у нас приходил аниматор и делал фигуры из шариков. Всем раздал, никого не обделил. В этом году говорят будет отдельная анимация для детей и новая комната. Есть детская площадка с двумя горками и качелями.

11:52 08.04.19

Спасибо большое.

10:17 25.04.19

здравствуйте!!! Скажите как вход в море? Камни, плиты? Глубина сразу? Есть ли бар на пляже? И можно ли там пообедать? Спиртные напитки есть там? И чем пополняли мини-бар в номере?

16:36 28.04.19

Добрый день. Вход в море нормальный, только чуть подальше метров 10-15 начинаются камни. Глубина не сразу, постепенно увеличивается. После камней можно плавать спокойно. Бар на пляже работает с 10 до 18, можно выпить и покушать не хуже чем в ресторане в отеле. Спиртное в баре только пиво. Пополняли минибар в номере каждый день водой.

09:44 02.07.21

спасибо за оценку нашего отеля.
с уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альберт (2)