АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 11695
Фото: 90
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2018
09.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая поездка в Барут Хемера

Первый раз отдыхали в отеле в августе 2018 года, и решили, что если снова планируем поездку в Турцию, то вернемся в Barut Xemera. Туры покупали у Тез Тура (2017) и Библио Глобуса (2018). Оба туроператора не вызвали нареканий.

За несколько дней до заезда я написала в отель с просьбой поселить нас на последнем этаже (делюкс с частичным видом на море), и мою просьбу выполнили. На ресепшне нам дали ключ от номера моей мечты. Мы обрадовались, и это чувство радости уже не проходило до отъезда.

Не стану повторять то, что писала в прошлом отзыве, лучше о том, что изменилось за год. Очень здорово "прокачали" сцену. Улучшился звук, задник превратился в экран. Перед началом вечерней анимации мы не скучали , а смотрели на прекрасные пейзажи и достопримечательности Турции. Действительно, очень красивая страна, а ведь это все туристические маршруты с соответствующей инфраструктурой. Шоу сопровождались видео по теме. Сами шоу примерно наполовину обновились, но и те. что мы помнили по прошлому году, показывали новую программу. Мини диско тоже выглядело иначе.

Совершенно преобразился бар у бассейна. Уютные диваны, фонарики на деревьях, новая мебель, другое освещение - просто волшебное место.

Прибавилось лежаков на территории, что очень хорошо, так как температура была 37-38 градусов, а в тени под деревьями просто рай. Мне понравилась эта жара, снизилась влажность, и мы увидели горы, которые год назад принимали за туманную гряду облаков. А это Западный Тавр. Купальники высыхали мгновенно. Правда, растениям приходилось тяжело, их поливали днями напролет. Цветы на газонах заменяли на свежие. Да, много усилий прилагали, чтобы мы наслаждались зеленой территорией.

Море было неспокойным, только пару дней разрешали вход на понтон, в основном довольно большие волны не позволяли плавать. С утра бывало поспокойнее, после обеда волнение усиливалось. Но даже в шторм вода чистейшая, и камни, огорчающие многих гостей, были отлично видны. Не составляло труда их обойти. Не было вредных рыб, кусавших нас за ноги в прошлом году, или волны их разогнали, или их кто-то раньше прикармливал. Как бы там ни было, их отсутствие нас порадовало.

Мне показалось, что стал больше выбор блюд, и они еще вкуснее. Необыкновенно вкусные грейпфруты, год назад их не было. Свежайшие ананасы, в наших северных широтах такие нечасто отведаешь. Ну вот, опять я про еду.

Туристов из России заметно меньше , чем годом раньше, процентов 10-15. В основном, англичане, немцы, австрийцы, туристы из Восточной Европы. Скандинавов тоже не много.

На территории мы обнаружили укромные уголки, в прошлый приезд не замеченные нами, в основном, за релакс бассейном.

Что осталось, к счастью, неизменным, так это приветливость и радушие персонала. Прекрасные люди работают в отеле, благодаря им наш отдых был замечательным. Всем рекомендую отель, Мы для себя решили: если Турция, то Barut, если Сиде, то Barut Xemera.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Территория питание анимация персонал
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 27.02.19 15:14 (2 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 17.03.19

Уважаемые гости,

От лица администрации и сотрудников Barut Hemera хотим поблагодарить Вас за тёплые слова в адрес нашего отеля. Нам очень приятно, что наша работа и наши усилия были оценены по достоинству. Надеемся, что Ваш положительный опыт надолго оставит радостные впечатления. Весь коллектив Barut Hemera с нетерпением ждёт новой встречи с Вами. От всей души желаем вам всего наилучшего!

С уважением,
Иззет Бекир
Генеральный менеджер

15:05 20.03.19

Мне показалось, что это отель 60+, всё такое старое и обшарпаное и не зря его в этом году закрываю на реновацию. Давно пора!!!

19:32 20.03.19

Уважаемая Людмила! Мы жили в дальнем от пляжа здании, где номера делюкс. В них все новое, и мебель, и сантехника. Коридоры, лестницы, холл, лифты никак нельзя назвать обшарпанными. Бары, рестораны тоже нормальные. А про другие категории номеров не знаю. Насчет 60+ тоже трудно согласиться. По-моему, скучно никому не было. Если нужны ночные дискотеки, то их можно найти поблизости.

15:04 20.06.19

Здравствуйте! Подскажите бассейн подогревали? За отелем есть где погулять? До города далеко?

20:52 20.06.19

Здравствуйте! отдыхали в августе, поэтому бассейн не требовалось подогревать. Вдоль моря проходит променад, и влево, и вправо. Гулять по нему одно удовольствие. Если пойти влево, через пару км цент Сиде - достопримечательности, магазины, кафе. Если пойти вправо, где-то в 1 км речка, а за ней променад продолжается. Вечером очень классно гулять вдоль отелей под шелест волн. С той стороны, откуда подъезжают автобусы, город, улица с магазинами, аптекой и пр. Так что не соскучитесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (8)