АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 12103
Фото: 11
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
25.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое знакомство с Турцией)

В данный отель попали можно сказать случайно. Забронировали тур 31 декабря 2017 года на 25 мая 2018 с вылетом из Минска в отель Eldar. Как говорится ничто не предвещало "беды...". Но в апреле нам позвонили с тур. агенства, и сказали, что случился овербукинг, и мы уже едим не в Eldar, а в Grand Haber... Конечно шок, негодование....тем более отзывы про данный отель были очень противоречивые... Но решили не нагнетать, а принять все как есть.

Анталия нас встретила дождем, что еще больше омрачило нашу поездку... Приехали в отель около 11 утра, нас 2 семьи с детьми, конечно рассчитывали, что нас заселят если не сразу, то хотя бы через час... Однако этого не случилось, заселили ближе к 3-м часам... Изначально дали номер с видом на задний двор, после долгих уговоров нам его все таки поменяли... Пожалуй на этом все малоприятное закончилось и начался наш замечательный отдых)

Номер. Мебель подуставшая, но все работало. Шампунь, гель пополняли ежедневно. Постельное белье и полотенца меняли через день. Вид с балкона у нас выходил на горы, утро было волшебное)

Территория. Территория отеля не маленькая, все достаточно чисто, много цветов.

Питание. Разнообразно, вкусно, много, даже привередливые гости найдут для себя подходящее блюдо) Единственное, как наступил июнь количество гостей выросло, не всегда можно было найти свободные столики...

Пляж. Каменистый, но камушки гладкие, нам было нормально без спец обуви, хотя большинство все-таки ее одевали. Лежаков хватало не всегда, но если приходить на пляж к 8 утра, то всегда можно было найти свободные. Утром команда анимации всегда танцевала на пирсе под одну и ту же песню, как бы приветствуя гостей, отдыхающие с пляжа повторяли движения. Было весело) По возвращению домой этого не хватало))) Скажу откровенно, на пляже напрягали фотографы, зазывалы на экскурсии, "покатаем-полетаем", могли подойти за утро раз 5, и так каждый день...

Море. Теплое, чистое. За 15 дней отдыха сильные волны были только один раз. Спасатель всегда присутствует на пляже.

Анимация. В отеле она есть, причем разнообразная. Днем конкурсы у бассейна, волейбол... Вечером обязательно то артисты приглашенные, то живая музыка, то конкурсы... С детками так же занимались, вечером была дискотека для малышей, но вовлекали и родителей) До 2 часов ночи работал бар и дискотека в голове волка.

Аквапарк. Большой плюс отеля. Да, аквапарк небольшой и не новый, но детям вполне себе хватало. В обед возле него раздавали мороженое, пекли лепешки.

Кемер. Отель расположен в самом городе, и то, что изначально мы считали минусом, в итоге оказалось огромным плюсом. В город ходили гулять практически каждый день. Рядом с отелем расположены ночные клубы, мы туда не ходили, но знакомые рассказывали, что им очень понравилось, причем для гостей отеля было бесплатно. Ходили на рынок, за копейки купили очень вкусную черешню и клубнику, накупили сувениров. В самом городке много магазинчиков, купили просто шикарные полотенца отменного качества, не совсем дешево, конечно, но качество просто на высоте...

Экскурсии. Посещали 2 экскурсии. Пиратский корабль - не впечатлил от слова совсем...но детям понравилось. Мира-Кекова-Демре - советую,есть на что посмотреть.

Отдых удался, уезжать совсем не хотелось... 15 дней пролетели очень быстро.

Конечно, отель скорее 4 звезды, а не 5, но если закрыть глаза на мелкие недочеты, то все здесь прекрасно!) Советую для людей без претензий на лакшери отдых))

Добавлено 27.02.19 15:23 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 06.03.19

Отдыхали в данном отеле в 2017 году, согласна с вами с тем что отель на 5 не тянет, твердая четверка, но для такой цены как мы тогда покупали путевку то вполне хороший вариант. Экскурсия Мира-Демре Кекова мы тоже брали, очень много интересного и познавательного мы узнали, а на счет экскурсий на корабле вы наверное брали не у того гида, я советую всем гида Жору у которого я покупаю и все друзья и родные покупают экскурсии. Экскурсия на корабле очень крутая, анимация на высшем уровне, где будет весело всем возрастным категориям. У Жоры огромный выбор экскурсий за доступную цену. Если не любите долго и много ходить, можете взять на прокат велосипеды. Нам велосипеды достались как бонус, бесплатно. Можете связаться с Жорой в инстаграм kemer.jora или в whatsapp (номер спрашивайте в личку)

15:52 16.04.19

Добрый день! Скажите, мы тоже из Беларуси, едем в мае туда.
А там хамам бесплатный? или за отдельную стоимость?

16:53 16.04.19

Добрый день. Хамамм в отеле есть, но платный, в прошлом году нам предложили ща 30 уе. Мы ездили в хамамм в Кемер, за 10 уе, понравилось

17:06 16.04.19

Спасибо за ответ! А что значит ездили, т.е. как экскурсия? там вроде город рядом, в пешей доступности не видели?

17:14 16.04.19

Да, отель находится в самом Кемере. Мы покупали в городе экскурсии, и нам предложили купить хамамм по хорошей цене. За нами приехали еа следующий день в отель и отвезли в спа, поскольку он находился на дпугой стороне Кемера

17:14 16.04.19

Поняла)) спасибо вам большое за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оля товпеко (4)