АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 13744
Фото: 46
Отдыхала Парой в
феврале 2016
05.02.16 - 15.02.16
- Воздержался

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нас поселили не в самом отеле, а в гостевом доме

Мы отдыхали в данном отеле в 2016 году, думаю, того момента мало что изменилось. Но видимо нам повезло, что нас поселили не в основное здание, хотя я ничего плохо не слышала от проживающих там.

Не помню, почему выбор пал именно на этот отель, но что касается расположения - мы не прогадали. Оно действительно удачное. Но если вы не собираетесь арендовать байк - вам в другой отель. Видели бедных туристов, которые ходили пешком или на такси все время ездили - не очень удобно, на байке - все близко.

По приезду у нас взяли паспорта, отнесли их на ксерокопию в эту свою каморку и долго нас мариновали в их кафешке. Приехали мы парой и ещё одна пара. Владелец отеля -Вилли, ещё тот жук. Вы, говорит, пообщайтесь, подружитесь, покушайте. Несколько часов нам пришлось ждать (типо убирают наши номера). Потом сказали, что наши номера сегодня не будут готовы, так как их ещё не освободили из-за задержки рейса у проживающих. Мы уже были на пределе. Немного пройти по трассе - стоят двухэтажные дома, в них живут местные, кто побогаче. Некоторые сдаются. Нас поселили в один из них на 2 этаж вместе с этой парой, с которой мы приехали. На первом этаже жила русская семья: мама с 2 маленькими детками и их няня. Весь этаж был в нашем расположении: 2 спальни (кровать и тумба), которые закрывались на отдельный ключ, столовая, кухня (с холодильником, кухонными принадлежностями), один совмещённый санузел. Каждый день мы ходили к Вилли с просьбой нас переселить, так как не хотелось жить с незнакомыми людьми (у нас через несколько дней должна была состояться свадебная церемония с фотосессией). Потом получше познакомились с ребятами и решили остаться. Нам предложили переехать только к концу отдыха, и мы уже отказались.

Теперь я понимаю, что это лучший вариант, по сравнению с номерами.

Завтраки мы их не брали, покупали огромный завтрак в их кафешке за 200рупий, которого хватало на 2. В этой кафешке все очень и очень было вкусно. Часто там обедали и ужинали. И цены приемлемые. Только не хочется даже представлять, что у них там на кухне творится 🙈 Слава Богу без отравлений обошлось)

От ГОА только тёплые воспоминания, хотим вернуться)))

Плюсы отеля
Вкусная и недорогая кафешка
Минусы отеля
Выключают воду
Добавлено 27.02.19 15:52 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 05.03.19

Странно,что вы решили написать отзыв спустя 3года, и странно,как так не заселили сразу,т.к. номера же заранее бронируются.У нас проблем не было,ждали минут 15.и Только холодильник мы выпрашивали сравнительно долго, пару дней,но это пустяк.

15:32 05.03.19

Только недавно зарегестрировалась на сайте, поэтому и только сейчас написала отзывы на некоторые отели. Странно не то что заселили не сразу (так как чек ин обычно в 14:00, я уже не помню, возможно мы приехали раньше). Вас везде заселяют сразу? А странно то что не предоставили номер согласно брони, а заселили не пойми куда. Только сейчас, читая свежие отзывы, я понимаю, что нам повезло..
Вам понравилось?

18:27 11.03.20

а мне в их кафешке не повезло ((( я траванулась там

10:45 12.03.20

Ого! А Вы в каком году там были? Может поменялось что-то.
Я сама в шоке, что у меня все нормально было, так как есть некие проблемы с жкт. Сейчас как начинаю задумываться, как там они готовят, при каких условиях и моют ли руки, меня прям в дрожь )

10:46 12.03.20

Я не только про их кафешку, а вообще в целом.

18:44 12.03.20

Я была в январе 2020

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (9)