АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 51
Читательский охват: 8243
Фото: 82
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в соотношении цена-качество

Отдыхали в середине октября 9 дней. Были с мужем и ребенком 4г.

Отель понравился. Сотрудники стараются поддерживать чистоту и уют. Да - кое где лежит мусор, не успевают убрать, но давайте брать во внимание, что это конец сезона и персонал разъезжается по домам.Да и если бы некоторые туристы не свинячили там где едят или лежат(на пляже) было бы ещё прекрасней!

Территория есть где пройтись вечером, но по мне темновато не много. Днём ходить не переходить. Бассейнов много, нигде нет толпы. Как то все распределяются, что ощущения толпы нет. Детская площадка большая. Днём занимаются аниматоры, но мы своего не оставляли ни разу и конкретном ей поведать не могу.

Аквапарк большой, с разнообразными горками, фонтанчиками, ведерками.. крутяк! но..вода очень холодная даже для взрослых. Купались 1 раз только.

Анимация приличная. Днём не навязчивая-ходили приглашали на развлекухи, но на что именно не знаю, не участвовали. Вечером детское диско, далее аниматоры пытаются развлечь своими силами или приглашенные артисты выступают. Про диско после анимации не знаю было или нет-уходили спать.

Номера: Самые удобные по расположению это 3х этажные домики. Но там не новая обстановка и мебель. Видела номер - вполне себе не плохой.

В старом здании главного корпуса номера не видела, но думаю они примерно такие как и в домиках.

В главном новом корпусе хорошие, новые номера. Большинство выходят на не утихающую дорогу (даже ночью) и некоторые на мечеть? (в 4 утра подъем, если спать с открытым балконом)

Бунгало симпатичные в обстановке, но нет окон. Только маленькие балкончики/входы с двух сторон (на аллею и к бассейну).

Питание очень достойное. Каждый найдет себе что то по вкусу. Огромных очередей за едой нет. По утрам был мед в сотах)) и свежевыжатый сок(с очередью)) выпечка турецкая как всегда выше всяких похвал. Есть детская зона питания-столики, стулики и тв., дет.меню. Мой деть кушал с взрослого стола, единственное суп очень быстро разбирали в дет.зоне и не всегда вовремя пополняли.

Отель расположен на отшибе. За территорией развлечений нет кроме маленького ниочемного рынка. Остановка общественного транспорта мин 15 неспешным ходом.

В целом отель рекомендую, но не нужно ожидать от него лакшери сервиса! это бюджет пятерка.

Берите с собой прексное настроение, а море и прекрасная погода сделают свое дело!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

1 - новое здание главного корпуса 2 - старое здание главного корпуса 3 - 3х этажные домики старого корпуса (там же номера эконом) 4 - бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Главный корпус

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Территория Аквапарк Питание
Минусы отеля
Старый номерной фонд Пофигизм некоторых сотрудников
Добавлено 27.02.19 17:26 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 08.04.19

Здравствуйте, Мария.
скажите пожалуйста как на самом деле пляж? на фото видно очень много гальки, песок есть ( если есть то грязный ли он)? какой вход в море? глубина у берега маленькая?
и как Вы считаете в бассейнах вода была холодная потому что Вы были в октябре, или там всегда холодная( мы собираемся в июле).
спасибо заранее.

00:01 09.04.19

Доброй ночи. Пляж мне понравился. Линия гальки имеется, именно гальки, а не камней, но для меня не было критично пройти по камушкам несколько шагов. Большая часть пляжа покрыта песком. Песок жёлтый, местами грязный или даже с мусором. Но тут вопросы к отдыхающим свиньям. Уборщики на пляже есть. Они убирают, но сами понимаете, если какой ни будь свин закопал в песок остатки еды или сигареты не будет уборщик раскопки устраивать.
Глубина у берега вполне комфортная. Много детишек бегают по береговой линии, лагастаются около суши. Мы были с 4х летним сыном - все хорошо.
Басики были хорошей температуры, мы все купались. Холодный был только аквапарк. Это второй отель в Турции где в зоне аквапарка ледяная вода. Не знаю с чем это связано.
В целом отель очень достойный в своей ценовой категории. Надеюсь в будущем году будет ещё лучше, комфортней и интересней! Хорошего отдыха!)

08:32 09.04.19

Большое спасибо за ответ)))

22:02 09.04.19

Мария, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с бунгало? Реально ли туда попасть в мае? Какое их количество.

06:27 10.04.19

Доброе утро. Мы не жили в бунгало и не могу сказать про внутреннее убранство и реально ли туда попасть в мае тем более не знаю) это лучше в то уточнить) По колличеству не скажу точно.. домиков 10 где то..

09:48 10.04.19

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)