АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2558
Фото: 35
618
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

удобный отель

Уже второй раз останавливаемся в этом отеле, очень приличная тройка, еще и в самом центре. Не хотелось отовсюду добираться на тук-туках. А здесь и набережная через Фестиваль, и сам Фестиваль, где и супермаркет и фудкорт, и шопинг и тд.

Массажи рядом, но если чуть углубиться в 3ю линию - цены будут ниже на 50-100 бат. Рядом и рынок фруктовый, и еще торговые центры. Киоски размена валют повсюду, всегда старались обойти побольше, чтоб найти где выгооднее курс.

Номер, конечно, самый обычный, но убирались каждый день, бутилированная вода, полотенца и шампуни - все менялось и доставлялось. Главное не хранить, то что вам не нужно на видном месте - и они всегда принесут новые баночки. На счет стеклянных бутылок, в которых приносят воду весит объявление: из номера не выносить - штраф. Они их забирают обратно, так что всегда переливайте в свою бутылочки. Wi-fi есть, работает хорошо, номер рекомендую, выбирать с видом на бассейн, потому что с него моря вы не увидите, а только кучу рынков и отелей - это и так себе вид и шум. Нам было вполне комфортно и не шумно, в целом жалоб на этот отель у нас не было. Если требуется уборка - всегда вывешивали значек на дверь, ине важно утром или в обед - номер прибирали.

Конечно, у отеля, кроме бассейна нет никакой территории, но опять таки, если вы едете без детей - оно вам надо? По завтракам: однообразно, но сытно, есть и тосты с джемом, и пирожное (пончики, вафли, слойки) и лапша корейская, которую сам собираешь, салаты, курица, омлеты, рис, всегда арбуз и ананас, кофе /чай. Мы голодными не оставались.

Сам отель достаточно легко найти: т.к. фестиваль или Хилтон прям на против, легко ориентироваться. Мы объездили все места в Паттайе, и не пожалели, что выбрали эту тройку. До причала, Мини-Сиама добирались на байках, а так, магазины, 3D галерея - все можно пешком или на тук-тук. Купались только на Ко-лане, т.к. в центральной паттайе никто уже не пользуется пляжем из-за слива канализаций.

Из экскурсий у гида брали только Бангкок - достаточно долго и утомительно, но виды с небоскребов, аквапарк стоят того, в конце вечера еще завораживающий спектакль в Сиам Нимирит!

Многое посещали самостоятельно - дешевле и быстрее: Храм истины, обзорная площадка, МиниСиам, 3D галерея, даже отель с Аквапарком, где башня - это PATTAYA PARK BEACH RESORT. В этом районе, кстати были самые дешевые манго на развес, мы потов возвращались за ними.

Отдых только на островах Ко лан, причем, там 4 пляжа, ездили на самый безлюдный и спокойный. Но солнце беспощадное, даже пока туда едешь 30 мин на пароме - можно уже сгореть, поэтому прикупить себе белые рубашечки с длинным рукавом - милое дело.

Один раз брали Спа от гида - на мой взгляд не стоит своих денег, лучше каждый день ходить на foot massage за 150-200 бат, там точно полный релакс на час.

Питались каждый раз в разных местах, особенно понравилась японская кухня в Фестивале на 5(или 6) этаже.

Отдельно хотелось бы рассказать про аптеку Эровади. Мы туда поехали по наводке гида, за мазилкой-карандашом, которая от всего: от головной боли, насморка, укуса комаров, стоит 100 бат - приличный и полезный подарок и сувенир. Но в остальном... Мы как приличные лохи дали себя развести на 20 тыс руб. на все эти супер таблеточки и мази. Ничего не сработало, и не помогло, так что будьте бдительны и осторожны, не развешивайте ушки как это сделали мы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение сытые завтраки цена Тихо чисто
Минусы отеля
достаточно усталый внутри
Добавлено 28.02.19 02:42 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)