АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1231
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2019
03.01.19 - 13.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эталон

Этот отель прям эталон какой-то. Всё слишком хорошо, даже поначалу не верится. В Доминикане не первый раз, поэтому прекрасно знаем что такое попасть «не в тот» отель. Некоторые гостиничные комплексы кишат клопами, в них грязно, просто отвратительно, а персоналу на всё побоку. После предыдущего раза сильно обожглись и пришлось из четвёрки бежать в тройку просто потому что там невозможно было находиться. Приехав домой сначала не хотелось возвращаться, потом парень нашёл блогеров, которые снимают про эту республику. Среди них нам очень понравился Илья Доминикана . Он и про недвижимость снимает и про аренду домов, но это сильно дорого, хоть и шикарно.

Кстати, у этого отеля вроде как есть возможность домики арендовать, но они дорогие. Около 400 долларов выходят сутки. Зато закрытая территория. Наш комплекс был чуть проще, зато еда уже приготовлена и всегда вкусная. Номера в Ибере отличные. Прямо таки идеальные. Если сравнивать с тем ужасом из которого мы бежали в прошлом году. Тут даже интернет нормальный. Еду в номер могут принести.

Пляж не такой большой, как в предыдущем отеле, но он ЧИСТЫЙ. Это самое важное. Купаться тоже можно. Водорослей практически нет. Территория идеально вылизана, но это не показатель. Не смотрите на территорию. Она тут у всех в отличном состоянии, а внутри может ждать подвох. Так что будьте бдительны. Этот отель стал нашим любимым. У него всё на высшем уровне. От сервиса с пунктуальными официантами и до всяких мелочей вроде НЕ скрипучей кровати и так далее.

Добавлено 28.02.19 07:06 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 16.04.19

Здравствуйте, вы как ездили по путевке через туроператора или самостоятельно, интересует трансфер до отеля из аэропорта и обратно?

14:17 26.06.19

и разваливающиеся номера тоже эталон???

16:50 19.07.19

Ирина, добрый день, расскажите про те ужасные отели в которых вы были. Какие это отели?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)