АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1714
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2019
26.01.19 - 03.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Riu paradise

Сеть Риу просто отличная для отдыха. Мы когда в Испании были тоже выбрали этот отель. Естественно заказывая билет в Доминикану мы даже и не думали в что выбрать для нашего отдыха.

Доминиканский Риу отличается от европейского. Тут меньше той помпезности, всё достаточно простенько. Такое впечатление складывается в первые дни. Территория большая и на ней всё так разбросано, чтобы можно было ходить туда-сюда по территории. Пляж очень хорош. Мы переживали по поводу водорослей. Когда смотрели ютубера Илья Доминикана он предупреждал, что водоросли в республике нормальное явление. Но нам этого совсем не хотелось.

Ещё один страх – это местные. Обстановка в этой стране совсем другая и люди здесь зарабатывают гораздо меньше. Поэтому мы полагали, что может возникнуть прецедент воровства. Я не брала много золота, так как тут не перед кем красоваться и по большому счёту не ошиблась. Украшения действительно не приходились. Но никаких эксцессов не было и в помине.

Персонал дружелюбный, если оказывается, что вы знаете испанский, то будете в шоколаде. Особенно это проявляется на баре и ресепшене. Не все американцы и европейцы знают этот язык. Что уже говорить про наших и китайцев. Разболтать бармена вообще ничего не стоит. Мне даже показалось, что ему как будто хочется пообщаться. Видимо дефицит живого общения из-за языкового барьера.

Если перечислять вкратце что понравилось, то это конечно же номер, пляж, питание, общение. Сервис мы толком не замечали, так как он был соответствующего уровня. Не было причины обращать внимание на его недостатки, ввиду их отсутствия. Риу очень хороший отель и стоит своих денег.

Плюсы отеля
персонал бар основная столовая пляж территория
Добавлено 28.02.19 07:14 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 13.03.19

Подскажите. пожалуйста, а как вы летели, и по трансферу в отель.

16:52 08.04.19

Добрый день !
Вы порекомендуете данный отель ? Для отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alice (1)