АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 33
Комментариев: 87
Читательский охват: 46136
Фото: 678
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 600
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
20.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бланес зимой

Год назад посещали Лоррет де Мар отель Каролина, в этом году купили недорогой тур от Анекса в Бланес.Заехали и удивились.Тот же мужчина на ресепшн, тот же обслуживающий персонал, тот же декор,еда,мебель. Попали в «дочку Каролины». Знали бы не приехали.Хочется чего-то нового, а не тоже самое.

Туристический налог за 2 взрослый заплатили 7 евро(в Каролина платили 7 за одного человека), дети бесплатно.

Отель чистый не обшарпанный. Территории... ее нет, только маленький дворик для машин, там же столы и стулья под навесом для отдыхающих.Отель зажат со всех сторон зданиями и проезжими дорогами.Нам достался номер со стороны их дворика.Только с этой стороны и тихо, так как нет дороги и не слышно машин.

Номер небольшой но уютный, вся мебель новая. Убираются хорошо. Вообще это главное достоинство отеля-чистота. Со стороны дворика балконы смотрят на балконы соседей, но уж лучше это неудобство, чем шум проезжей дороги. Шелестящих простыней на которые тут жаловались многие не было. Постельное бельё, полотенца белоснежные.

Интернет 1 евро день на гаджет. У нас ловил хорошо, некоторые жаловались, что у них не очень. Бассейн на крыше маленький. Если позагорать там, то да, место хорошее.

Завтрак с 8 до 10 часов. У меня создалось впечатление, что еду не готовят в отеле, а заказывают и привозят. Каждый день одно и тоже. Нарезка колбасы, ветчины, сыра и выпечка, йогурт. На горячее (было всегда уже остывшим) картофельная запеканка, бекон, луковые колечки (гадость на любителя) иногда омлет. В воскресенье была глазунья, и то потому что это пик их заезда по выходным. Фрукты были, но не первой свежести. Яблоки уже начинали портиться и их не кто не брал, так они все неделю их и выносили, апельсины и 1 раз дали бананы.

Пляжная линия в Бланесе узкая с мелкой галькой, нам в Лорете больше пляж понравился. Лоррет более туристический и молодёжный, отельный, а в Бланесе туристов поменьше, в основном местное население гуляет по набережной.

Рядом есть маленькие магазины вроде нашей пятерочки-Диа и Кондис с Копрадо. Но если хотите побродить и приценитесь, то поднимитесь на верх к остановке напротив кругового движения и инсталляции салюту и в сторону магазина Джип налево, пройтись 5-10 минут по прямой вдоль трассы, дойдёте до Макдоналд. Рядом находятся большие супермаркеты Диа, Лиди, Меркадон, Копрадо и супермаркет хозяйственных товаров.

Очень понравилось мороженое по 4 рожка в коробке и стоят 1 евро.

Рядом с отелем есть сетевой магазин Druni,вроде нашего Летуаль. (Там часто есть неплохие скидки на туалетную воду, берите смело, потому как в дьюти фри аэропорту будет дороже)

Экскурсии дорогие и в зимний период их мало.Из всех экскурсии что мы посетили(почти все) в Испании нам больше всего понравился Монсеррат.

Каркассон не о чем(во Франции все дороже). Андорра дорогая, не надейся что там будет что-то дешевле чем в Испании (не слушайте гидов). Жирона для любителей живописи. Перпиньян и Колиур вообще бестолковый. Если попадётся экскурсия в винный магазин+ Сад Клотильды берите смело-прекрасная дегустация вина, сам наливаешь из бочек и пробуй сколько хочешь, там же можно купить сыры,вина,сладости,хамон и т.д. Не ловитесь на дегустацию устриц, улиток и прочей лабуды, без кусочков хлеба которые подают с ними, это вообще невозможно проглотить (просто разрекламировали как лакшеки еда и теперь продают дорого).

Обзорную по Барселоне Вы в основном проведёте в автобусе «посмотрите направо мы проезжаем каса батло, посмотрите налево мы проезжаем знаменитые фонтаны».

Погода в конце февраля днём +16 солнечно ночью +1. На пляже даже загорали топлесс, а смелые заходили в воду(вода в море холодная)Днем ходили в футболках,вечером в куртках. Зимой Испания дешевле в половину чем в летний период, наш горящий тур обошёлся нам в 34тыс. с копейками за 2+ ребёнок от Анекса (без учёта виз) .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
чистота
Минусы отеля
завтраки платный интернет
Добавлено 28.02.19 10:56 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa S (33)