АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 851
Фото: 5
305
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не всё гладко, но отдых нам понравился

Приехали мы в отель в 11 утра, гид ещё в автобусе сказала, что до двух нас не заселят. Но мы были к этому готовы, хоть и устали очень после дороги. Браслеты нам сразу одели, чемоданы забрали. Мы пошли прогулялись вокруг, Ева сразу побежала в бар со своим "ван кола плиз", с прошлой поездки ещё помнит. Дошли до моря, территория большая, с лестницами, бассейнами, зелени много, с коляской хоть и легкой петлять было не очень удобно. Пришли на море, забыли про всю усталость. Очень красиво! Ради него собственно и ехали. Купаться не стали, телефон, планшет деньги, коляска куда всё это положишь. Так ножки помочили и пошли обратно. Обед нам понравился. Ева свою любимую картошку фри ела, я ей ещё овощей много положила и сыр творожный. Суп тертый несколько раз брали, томатный ужасный, вкусный был какой-то картофельном-гороховый, особенно если туда сахари добавить. Есть выбор мяса, одна-две рыбы. На ужин были несколько раз морепродукты. Из фруктов был арбуз, дыня, яблоки, апельсины.

После обеда записались в ресторан Аля карт на критскую кухню.

Заселили нас после двух, пришлось подождать, когда заселят слишком торопливых туристов, которые всё это время сидели на чемоданах и ждали номер.

В номере сразу проверили чтобы шла вода и всё работало и тут нас ждал сюрприз. Балкон не открывался. Мне сказали что сейчас придет мастер и всё исправит. Пока ждали мастера успели умыться и переодеться. Мастер повозился с дверью, открыл, но как выяснилось теперь дверь на него не закрывалась. Оставаться в номере со сломаным балконом мы не стали. Пошли на рецепшен, объяснили ситуацию, пообещали на следующий день в 12 дать новый номер. На этот день пришлось оплатить сейф. В общем настроение нам испортили. На следующий день перед обедом пришли на рецепшен, на моё удивление ключи от нового номера уже были готовы. Номер был на первом этаже, балкона в нём соответственно вообще не было. Но номер оказался больше чем тот, светлый, с ванной, а не с душем. Доплату с меня никто не взял.

В отеле есть небольшая детская площадка, мы на неё после ужина ходили, есть детская комната, но Еве больше нравилось со мной время проводить.

На море пологий заход, очень удобный, море чистое, прозрачное с песочком. Два лежака на пляже всегда можно было найти. Пляж большой

В wi-fi заходили либо поздно вечером, либо когда все на море. Вечером после ужина невозможно ничего загрузить, максимум сообщение в вотсап. Пару раз удавалось фото в инстаграмм загрузить.

Каждый день в номере меняли полотна, заправляли постель и протирали пол. Шампуни меняли раз в 2 дня. Водичку в холодильник ставили каждый день.

В целом отель нам понравился. Море, питание, напитки, зеленая территория закрыли небольшие недостатки отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море питание территория
Минусы отеля
сервис
Добавлено 28.02.19 14:35 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadenca (3)