АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 409
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон на острове Крит

В Греции не первый раз. В этот раз с женой выбрали остров Крит. Летели на 2 недели, точнее на 13 дней. Так как из отеля нас забрали в 6.30 утра.

Про отель по порядку:

Номера очень разные. Судя по отзывам и ругани на рецепшен есть номера старые и с проблемами с сантехникой. Перед тем как оплатить тур мы несколько раз спросили что можно сделать, чтобы нам достался этот приславутый белый номер, о котором все пишут в отзывах. Девочка в агентстве нам предложила бронировать не стандартный номер, а суперио, так как стандартные в этом отеле часто старые. Пока мы думали суперио номера закончились и мы пришлось переплатить 10000 за сьют с выходом к своему бассейну. Как мы поняли по приезду, что данную доплату можно сделать на рецепшен.

В итоге нас заселили в хороший отремонтированный номер с выходом к бассейну. Проблем никаких не возникло.

Сейф платный, но что делать пришлось взять.

В номере оставляли по 1 евро чаевых, полотенца меняли, кровать заправляли, шампуни ставили. Пару раз поменяли постельное белье.

Полотенце для моря брали за депозит 10 евро за штуку.

Что касается моря. Оно чистое с песочком, в море имеются большие валуны. Мелких камней, о которых можно порезать ногу не наблюдал. Лежаков на пляже много. Рядом с пляжем бар, что очень удобно.

Теперь о кухне. Всегда есть что поесть, конечно за две недели нам немного приелась местная еда. Мясо в разных видах, рыба, гариниров много. Большой ассортимент овощей, салатов, сыров. Фрукты всегда были. Напитки как и везде

Порадовала в отеле большая территория, зелёная с большим количеством бассейнов.

На 3 дня брали машину на прокат, в деревушке. 45 евро на день. Ездили через весь остров и в древнюю столицу и в современную столицу и на раскопки, на пляж с золотым песком, на пляж с чёрным песком. Масло, оливки покупали в супермаркетах. Вышло дешевле чем в лавках.

Отдых нам очень даже понравился, Крит остров хороший, есть что посмотреть, отель тоже вполне нормальный. Нас в принципе всё устроило

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Ела море
Минусы отеля
Непонятки с номером
Добавлено 28.02.19 21:56 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 30.03.19

По правилам отеля семьи с детьми не селят в номера с выходом к бассейну. Может это и правильно. Не хотят нести ответственность при недосмотре родителей. Это просто для информации)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexanderViktorovich (1)