АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12907
Фото: 51
997
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
16.02.19 - 21.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как у бабушки в деревне

Люблю такие клубные тихие отели на берегу, видели, конечно, и получше, но честно, ничего меня в этом отеле не напрягало. Дорога из Нячанга пролетела незаметно, после 3-х часовой очереди на паспортном контроле, автобус казался раем -спали. Приехали в 12, сказали заселение в 14.00, одели купальники, взяли полотенце и ушли к бассейну, в итоге-заселили через пол часа. Брали Делюкс с видом на сад - его и получили (810) номер огромный и потолки высокие (1 фумигатора не хватает), темновато, но мы там не вышивали -хватало. Кровати большие и удобные, кондиционер работал исправно и тихо, кому не страшно можно спать с открытой дверью, ночью температура комфортная- я боялась :0). Убирали так себе, не грязно- и ладно, постель с лупой не проверяла -меняют или нет, заправляли точно :0)), никаких ужасающих пятен не ставили и чужих не видели. Фен есть, но я им на отдыхе не пользуюсь. Вода в номере всегда была прохладная, все некогда было заморочиться и разобраться .., как то такой и мылись, все равно жарко :0). Комары кусали - сильно.

Завтраки хорошие, фрукты разные, десерты вкусные(клялась в отпуске не есть), ни разу голодными не ушли.

Бассейн большой, много отбитой плитки.

Пляжные полотенца поменять трудно, рано труженика еще нет, в обед "полотенца моются", вечером его уже нет.

Море было достаточно спокойным, купаться можно было всегда. Оно, конечно, не лазурное, а мутное, как Азовское, но и это не помешало. Некоторые ездили ближе к Фантьету- там красивое говорили. Лежаков много, стоят плотно друг к другу, народ общается, делится впечатлениями, все свои-родные, даже китайцев мало было. Прямо на пляже варят -жарят, креветок, рапанов, гребешки(100D/300р); продают пиво по цене магазина (10D/30р), массаж там же на мешках, неказисто так..антисанитарийно, но он, действительно был самым лучшим (100В/300р); ларек с кукурузой стоял весь день (20D). На территории пляжа серфпрокат и обучение(ВЕТРОТОРИЯ).

Кафе вокруг полно: ходили и в Чайку и следующее за ним большое кафе(забыла название), и в Чеснок, в Aлекс, Белоснежка, прикольное заведение через дорогу сразу слева, как на чердак залазишь, у них своя пекарня. Везде что-то нравилось, что-то нет, но нигде никто ни разу не отравился. При отъезде ланчбокс собрали, ничего лишнего в счет не включили.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение территория питание
Минусы отеля
слабая уборка комары
Добавлено 01.03.19 08:21 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация