АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4467
Фото: 4
Отдыхала Парой в
феврале 2019
08.02.19 - 18.02.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читайте рейтинг и описание отеля!

Когда собираемся ехать отдыхать я пересматриваю огромное количество отелей. Сравниваю по рейтингу, расположению, читаю отзывы. Ни когда не надеюсь на туроператора. В это раз было так же. Но... Очень небольшой выбор отелей, в которые хотелось бы поехать закрыты. Из всего предложенного выбрали Continental. 1 Территория. Большая, ухоженная , красиво, чисто. 2 Номера. Как везде . Чуть лучше, чуть хуже. Все работало, убирались, добавляли шампунь, меняли полотенца. У нас к этому претензий нет, да и по мне чем меньше заходят в номер , тем лучше. Телевизор без русских каналов , не особо расстроились. 3 Еда. Немного озадачила, но голодных не видели. Почему то нехватка свежих овощей начиналась перед выходными, не такие уж дорогие огурцы с помидорами. Рис, лапша, картошка, овощи (тушеные и на пару). Мясо -курица, котлетки,люля, на ужин порционные мясо, утка, куры. Рыба есть вкусная, а есть сухая, порода разная). Супы, молочка, сухие завтраки. Еда для маленького ребёнка- это проблема родителей! Посуда и чистота столов оставляет желать лучшего... 4 Анимация. Как могут, кто хочет ходят на все зарядки, волейбол, танцы. Детей развлекают, хоть их было очень мало. Вечерние шоу были на террасе . Слабенькие конечно, но стараются. АКВАПАРК. Там никого нет, вода холодная, но кто хотел ходили. Мы были пару раз, но так как ехали на море , на море и отдыхали. Вообщем , судя по территории и количеству ресторанов и баров отель заселён на 1/3. Похоже, что раньше очень пользовался спросом. 5 Море. Купаться можно и с берега и с понтона. Надевайте специальные тапочки! Не думала, что меня коснётся , волной вынесло ежа под ногу. Мимолетное касание- аллергия и шесть часов разрывающей боли. Врагу не пожелаешь. В итоге. Получили отдых по своему выбору, знали чего ожидать, вполне довольны! Ехали отдыхать , а не искать недостатки. Да, алкоголь -боль -20 градусов весь. Сносное только пиво. Это не худший отель из всех предложенных . Надеюсь,что после наплыва туристов все придёт в норму.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход из корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тёплый бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Перед пляжем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
Территория море
Минусы отеля
Посуда столы в ресторане.
Добавлено 01.03.19 12:07 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 17.03.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что находится рядом с отелем? Это окраина или центр? Есть ли автобусы, чтобы доехать до развлекательных заведений? Есть ли возможность прогуляться пешком? Разнообразие подводного мира? Я никогда не была в Египте)) Благодарю!

17:13 17.03.19

Рядом ничего. На такси можно доехать до Сохо-это европейский квартал с магазинами, кафе и развлечениями. Очень красиво. Минут 15. Старый город- олд маркет, там дешевле сувениры. Нама-бей, тоже огромная площадь с магазинчиками. Погулять посмотреть везде интересно. По такси и ценам ориентируйтесь на месте. Пешком до трассы от отеля такси дешевле. Риф красивый, рыбок много, утром на пляж скат приплывал.

04:04 18.03.19

Благодарю за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)