АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.18
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 11820
Фото: 13

Серебряный статус

3 055
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам было жарко, только от одной мысли, что мы на отдыхе.

В пару словах о острове, хочешь почувствовать себя королем, тебе на Кипр (такое впечатление у меня осталось).

Об отеле: находится где то не понятно где)) до моря примерно в километре, до оборудованного пляжа все два. Это потом мы узнали, что живем в самом самом районе, где клубы, диско и вся тусня. До Ниси бич 3 км, засекали по шагомеру. Но когда втягиваешься, это не расстояние, кажется все близко) Отель построен без каких то логических объяснений. 3х 4х этажные коттеджи, разбросанные по трём сторонам дороги, ресепшн без бутылки не найти.

Апартаменты это просто мечта перфекциониста, мало того что чистота, дак ещё и все новое (было впечатление), белый пол, белые стены, белая мебель. Заходишь в номер, большая кухня - столовая с доп местом - кроватью и диваном. Кухня вообще отдельная тема, кофеварка, тостер, вся посуда, турка для варки кофе, открываешь шкафчик, по струночке стоят белоснежные кружечки с блюдцами, шкафчик с приборами, ложечка к ложечке. Круглый обеденный стол и стулья с высокими спинками. Вторая комната спальня, большая кровать, шкаф купе, тумбочки, все тоже в белом молочном цвете, из спальни балкон, столик стулья, вид на шикарное лимонное дерево. Все идеально до безобразия, я ходила придиралась, но так и не нашла ни поломки, ни пылинки, смирилась)

Кафе ресторанчик, где то в середине всей территории, вот тут ты начинаешь себя чувствовать королем, ПОДАЧА блюда, как дорогому гостю, вот ради этого я готова сюда возвращаться, да и все было оч вкусно. Внутри ресторана длинная барная стойка, за которой жили европейцы, безвылазно. Вообще мы одни были русские за заезд, поэтому были всегда под пристальными и любопытными взглядами. Персонал в принципе без эмоций, как мне показалось, на второй день, по прилету лил проливной дождь, а мы полезли купаться в бассейны, вы бы видели удивление Всех)) европейцев, которые грелись горячительными в ресторане, укутанные в пледы. А нам было жарко, только от одной мысли, что мы на отдыхе.

Плюсы отеля
хорошие номера отличный сервис Рядом клубы
Минусы отеля
Общее расположение
Добавлено 01.03.19 14:14 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация