АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.19
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 10022
Фото: 67
Отдыхал С семьей в
феврале 2019
20.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все необычно, но отдохнули супер!

Отдыхали в конце февраля 2019 в этом отеле. В Индии – первый раз.

Аэропорт Даболим. Читая старые отзывы, ужасался. На самом деле вся процедура прошла довольно быстро. Да, была одна длинная очередь, но она двигалась, почти не стояли. Ручную кладь не открывали, срабатывает на рамке пачка сигарет, и упаковка таблеток в блистере. Остальное без проблем. Паспорта проверяли раза 2-3. Обратно, вообще, буквально пробежали все проверки. Короче не хуже, чем в любом другом аэропорту.

Отель. Отель тихий, очень все аккуратно. Все уютно, по домашнему. Народу было немного, отдыхали как на фазенде. Бассейн теплый с пресной водой, закрывается в 7 вечера. Чистят каждый день. Неглубокий, чистый. Хлоркой не пахнет.

Питание. Брали полупансион, завтрак и ужин. Ужин можно менять на обед, только заранее предупредить. Обед заказываешь как в ресторане, за рупии, можно карточкой платить, списывается по курсу. Обедали на пляже в «Серебряной ложке» все вкусно, цены умеренные. В выходные по вечерам ужин на улице. Все выносится на территорию, ставят столы, буфет, напитки и прочее. Фруктов всяких, мороженое, сладостей мало. Всегда можно подзаказать что хочется.

Вай-фай. Слабенький, по всей территории отеля. Пароль меняется каждый день, с утра на ресепшене спросить, напишут бумажку.

Отдыхающие – 99% русские. По-русски понимают не все, приходится вспоминать английские слова. В лавочках и магазинчиках вообще без проблем, русский знают лучше, чем в отеле.

Погода. Было 30-35 градусов, каждый день. Ночью жары нет, спать комфортно. Вода в море шикарная, 30 градусов и днем и ночью.

Пляж. Широкий пляж, свободно, лежаков хватало всем, если что сразу принесут и зонтик поставят. После обеда начинается отлив, к вечеру вода уходит метров на70. Песок ровный как стол, плотный. Дно ровное, заход пологий, чтобы добраться до глубины – надо шагать долго, через волны. Волны постоянно, ветерок тоже всегда дует, жару сдувает, но зато не заметишь, как обгоришь.

Поездки. Экскурсии дороговаты, да и мотаться по жаре в автобусе целый день, как-то не очень хотелось. Дешевле договорится с частником (перед отелем всегда стоит машина) съездить или на слонов посмотреть, или на шопинг, или куда захотелось.

Общие впечатления. Вопреки ожиданиям, все оказалось на уровне. Отдохнули шикарно, благодаря морю (океану) и необычной природе, экзотическим фруктам и теплу среди нашей зимы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Пляж тишина.
Минусы отеля
Слабый вай-фай.
Добавлено 01.03.19 20:36 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 16.10.19

Владимир, день добрый!
Подскажите далеко ли до пляжа, если это не первая линия.
Где гулять вечером (анимации то нет как в Турции)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (7)