АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 554
Фото: 0
554
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
24.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный

Принцесса – это бюджетный отель для пар. По крайней мере мне так показалось на первый взгляд. Если проводить корреляцию между ценой и качеством, то в целом, даже неплохо. Единственный минус заключается в общем виде номеров и самого отеля. На мой скромный взгляд всё какое-то староватое. Даже не «устаревшее», а староватое. В РФ отели, если не Москва и Питер, приблизительно такие же.

Я в силу своей деятельности постоянно в разъездах и знаю что такое хороший и плохой отель. Это что-то среднее. Тут есть свои плюсы и минусы.

Номер не сказать чтобы прям хороший, но жить можно. Глядя на сантехнику понимаешь, что он далеко не новый и нельзя сказать, что «если её поменять то всё будет иначе». Тут большая часть комплекса выглядит подобным образом. Не хочу преувеличивать, но и скрыть это нельзя. Дело в том, что редко посещающие отели люди не будут делать каких-то общих выводов. Они скорее прицепятся к частности, коли она начнёт доставать. Например, когда кондиционер перестанет включатся. Поэтому тем, кто не часто бывает в командировках я думаю подойдёт подобный вариант.

Интернет как и уборка хорош лишь через раз. Для меня важным оставалось контролировать своих на Родине. Отельная скорость и постоянные перебои не позволяли в нужное время выходить на связь. Пришлось идти искать магазин с симкой. Ничего криминального не увидела. Люди как люди, некоторые местные даже улыбаются. Торговцы отстают, если не им сказать, чтоб отстали. Вправо от пляжа нашла белый с красным сердцем. За 3+5$ купила симку и пополняшку.

Пляж большой и сравнительно чистенький. Рано утром парнишка ходил там всякий мусор собирал. Руками. Океан то идеальный, как на картинках, то в водорослях. К ним нужно привыкать, они колючие.

Меню на удивление оказалось не однообразным. Я почему-то была уверенна, что здесь оно состоит исключительно из морепродуктов. Оказалось, что европейская кухня можно сказать преобладает, хотя это заметно лишь со временем.

В этом отеле мне больше всего понравилось гулять по территории. Её сделали потрясающей и с моей стороны было бы глупо этим не воспользоваться. Особенно запомнилось как вечером прошёл короткий дождик, всё намокло и этот запах…. непередаваемый. Отель, пожалуй, этим и запомнился. С основной задачей: моим отдыхом, он тоже справился.

Плюсы отеля
Меню пляж территория
Минусы отеля
номер уборка
Добавлено 02.03.19 02:30 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексия (1)