АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12161
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2018
28.04.18 - 08.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в Турции на майские. Народу ещё не много,а сезон...

Отдыхаем в Турции на майские. Народу ещё не много,а сезон начался. Были в отеле Venezia Palace Deluxe Resort 5* ,долетели ,встретили,разместили как всегда в 14. Номер брали без балкона на 1 этаже. Потом пожалела, всегда что то надо было повесить посушить, в ванной влажно,детская футболка могла висеть 4 дня....Но это не проблема. Лучше брать номера с балконом. Номера маленькие, у нас была одна большая кровать и 2 большие раскладушки. Стояло все подряд ,начиная от окна. Один проход,места мало. Но в номере мы только спим,поэтому кому как.Бар пополняли. Халаты и тапки были для взрослых.В номере убирали нормально. В какой то момент перестали ставить туал.бумагу,поговорили,после этого оставили аж 6 штук%).

На ресепшен сидят девушки ,которые решаю проблемы русских туристов и всегда с вами поболтают. В ресторане нет как такового детского стола,есть стойка ,она с печеньем ,соком ,но она в общем зале. Еды много,фруктов в мае было тоже достаточно. Погода была жаркая,в основном ресторане сильно работает кондиционер. А зал ,где жарят на гриле мясо,по утрам яичницу,всегда открыты окна,поэтому очень часто там летают птички,которые бьются об стекло и не могут вылететь или же сидят на спинках кресел... Кому как ,я вздрагивала ;) На территории хорошо работает Wi-Fi и на море тоже.Вечерами проходили анимации ,мы не ходили,но пару раз была живая музыка перед входом в главный ресторан,жуть,громко!!!!!Вызывало чувство ярости,ночь,они воют....Хорошо потом погода стала портится и данные мероприятия перенесли. В целом отдохнули очень хорошо. Отель на твердую 5 с минусом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.03.19 09:54 (1 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 25.04.19

Здравствуйте. Скажите дети а море купались ?

12:55 27.04.19

Добрый день. Купались,только старшие ,так как море ещё 20 градусов. Маленьким только в мелких бассейнах можно,вода прогревается за утро и комфортно становится к обеду или после него. Но до 17,потом опять свежо ;))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)