АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 1922
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отзыв - воспоминание об очень уютных десяти днях отпуска.

Собираюсь в отпуск в июне 19 года и лопачу отзывы об отелях. И появилось стойкое мнение что люди просто идиоты... но об этом позже.

Отдыхали в этом отеле в августе 15 го года. Первое воспоминание - это горячий ветер, который Хургада подает прямо к трапу самолета. Это конечно мощные эмоции. Трансфер стандартный дьюти фри - по автобусам. Наша компания единственная доехавшая до олд пэлас - самая дальняя точка трансфера. Рецепция, документы ваучеры, просьба посидеть подождать на мягких диванах. Но нет. Первым делом на море. Территория пустая, раннее утро все спят, только дворники шустрят - убирают мусор. Часа через три после долгих торгов получаем браслеты и номера с видом на море в правом крыле на втором этаже. ТОП. В номере ничего не обычного. Он маленький нам втроем в нем тесно, но, посчитав часы проведенные в нем, что то около 70 часов за 10 дней понял что это еще лучше. Убирали каждый день. Раз в два дня оставлял чаевые, тут все четко и по делу. БАРЫ: Мы были только в лобби и у бассейна. Пиво не моча, есть выбор по коктейлям, неплохой кстати. Запомнился зелененький с киви. Соки детям манго из пакетов очень достойные - нашим нравились. ЕДА о которой в каждом отзыве любого отеля уделяют кучу времени. Кушать можно как под крышей так и под небом. Ужин лучше воспринимается под открытым небом конечно. Отравился в середине отпуска кальмаром на гриле, в остальном обычная пища. День поголодал, благо как раз была экскурсия на корабле к рифам. О самой экскурсии: брали у гида аквапарк дельфинарий и рифы. Все для детей старались. Детям было пофиг на первое и на второе и на третье, как и нам взрослым в принципе. От экскурсий этих пользы менее чем никакой. Полная чушь жалко 3 дней времени. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Магазинчики в самом отеле при входе в ресторан торгуют ароматами, маслами и сувенирами. Делают это весьма навязчиво. Лучшее лекарство от них просто не обращать внимания. Все это можно купить в городке слева по променаду. МОРЕ: Оно ах...нное, пляж песок вход "свободный", плавный. 90% стоимости моего тура я запросто отдам за теплый ветер с трапа самолета и море. Контингент: много немцев, арабы, русские, украинцы - это те, с кем довелось пообщаться. Уровень общения строго доброжелательный и не приторный. Все на своей волне и никакого вмешательства в личное пространство. Анимация как я и хотел слабая, затусить не выйдет совершенно точно, а вот побеседовать с пьяным немцем в баре лобби под живую, спокойную музыку одно удовольствие. Персонал нейтрален в основном, но с небольшим уклоном на европу. Хотите получить расположение и улыбок в ресторане, баре или на пляже? Давайте первые пару дней чаевые и инфа о вас распространиться довольно быстро. Не надо жлобить, это турбизнес и оборот чаевых в нем довольно мощный.

Сейчас сижу и читаю отзывы по Турции и понимаю что люди просто идиоты... приезжают на море пожрать поспать и побухать. Толковых отзывов просто нет.

Еслиб была открыта Хургада, вопросов куда ехать ОТДОХНУТЬ передо мной не стояло бы.

Я не знаю насколько актуален на сегодня мой отзыв, но знаю точно что двух одинаковых моментов в жизни не бывает и прочитанный вами положительный отзыв о том или ином отеле может не совпасть с ожиданиями от слова совсем. На этом заканчиваю чтение отзывов и беру тур в Кемер.

А OLD PALACE я рекомендую людям с реальными взглядами на жизнь. Думаю, что обязательно вернусь сюда еще. Хорошо, тут как-то, спокойно. Удачи.

Плюсы отеля
Главный плюс это туристы запусти туда десяток ребят с "Тагила" и отель пропал.
Минусы отеля
Навязчивые торгаши сувенирами у ресторана.
Добавлено 02.03.19 11:37 (3 409 символов в тексте)

14:26 04.03.19

Уважаемый Гость,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

18:14 05.03.19

Согласен! Мы-белорусы. Отдыхаем в отеле каждый год. Мы летаем за покоем и морем!!! Все это осталось!

14:10 15.03.19

Три с половиной года собирался написать "толковый отзыв"о пьяном трёпе с бухим немцем под живую,спокойную музыку -и вот родил!!!Все остальные "просто идиоты"!Молодца!Ждем толкового отзыва из Турции от не жравшего,не спавшего и не бухавшего!

14:43 15.03.19

Да, действительно не хотел писать никакие отзывы. Написал о чем смог вспомнить спустя 3 года. А это море и пляж. Не претендую абсолютно ни на какие регалии и премии по части изложении текста, особенно от человека 2/3 текста которого уделены пище.

17:42 15.03.19

Дааа!Чувствую не дождёмся толкового отзыва от"непросто неидиота",у которого 2 предложения это 2/3 от целого текста.Разуй глаза!

08:52 16.03.19

Уж точно не буду расписывать как я "не ждал семги и икры" от тура 1к евро.

19:57 15.03.19

Здравствуйте, Александр!
Сориентируйте, пожалуйста, по отелю.
У меня 3 вопроса:
1. Море, кораллы, песок, нужны ли коралки от ежей.
2. Где лучше поселится?
3. Русскоязычные там есть? Анимация на немецком? Есть ли кто-то кроме пьяных
немцев? :)

08:50 16.03.19

Коралки не нужны. Селитесь на втором этаже с видом на море. Весь персонал владеет русским. Анимация была и на русском в том числе. Но это было давно. Изучите более свежие отзывы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandr (1)