АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3463
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых с детьми

Отель не для детей до 10 лет. Начну с пляжа на море, грязный песок, основной состав фикалии верблюдов, окурки, шезлонги НИКОГДА не протирались и это касается и матрасов.... Аниматоры стараются уделить нашим детишкам внимание, новыглядит это забавно, русским карадаши и бумага, а французам подвижные игры и квесты, к бассейнам притензий нет, только убирали их за 11дней нашего отдыха один раз, есть бассейн с морской водой, он и спасал, ехали на море, плавали в бассейне...

Ресторан отдельная история, если вы решитесь поехать с детьми возьмите с собой вилки, ножи и ложки, их НЕТ, собирали грязные, сами мыли обдавали кипятком и ели, но сначала ждали вынос тарелок, потом огромная очередь за напитками, так как не хватало стаканов , бокалов....

Теперь о самой еде, так портить продукты надо уметь, исключение макароны, омлеты, выпечка, арбузы и дыни, все остальное или сгорело или не доварилось,или просто холодное и не возможноесть есть... Отель для не прихотливых взрослых, которые могут запивать еду хорошей порцией алкоголя...

Плюсы отеля
бассейн с морской водой детский бассейн
Минусы отеля
ресторан пляж питание
Добавлено 02.03.19 12:49 (1 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 06.03.19

Добрый день! неужели все так ужасно как вы пишите? Что на счет аквапарка? Анимации вечерней? Алкоголя в отеле? Были ли морепродукты?

15:36 12.03.19

да ничего там ужасного нет. с морем как повезет, мы были в сентябре, после сильного шторма навыбрасывало много водорослей, вода была как густые щи с капустой)). в хорошую погоду море вполне достойное. по анимации, помните, что этот отель ориентирован на французов, соответственно анимация на французском и все внимание опять же французам. алкоголь по системе все включено на любой вкус. но готовьтесь получать спиртные напитки в пластиковых стаканчиках, если вы не француз. для них стекла не жалко. на обед и ужин можно брать в ресторане бутылку вина (или две, их никто не считает). рыбу дают регулярно, помню, что точно был тунец и еще какая-то. по четвергам, если не путаю, дают крабов. короче, если нужен пляжный отдых и вы не сильно мнительная, езжайте и не сомневайтесь.

16:42 12.03.19

Добрый день!
Сергей спасибо за ваш отзыв. Мы выбрали этот отель. Летим 7 человек из них трое детей 9ти и 7 лет. Очень надеемся на позитивный отдых....медузы там есть? расскажите)))

10:09 13.03.19

Медуз не видел, может быть просто не сезон был. Да и вообще, сколько раз бывал на Средиземном море, ни разу медузы не досаждали. Всемером вам скучно точно не будет, хотя в шаговой доступности от отеля никаких развлечений нет.
Людмила, не принимайте вы слишком близко к сердцу негативные отзывы. Сколько людей, столько мнений. Настроились на позитив? Прекрасно! Летите и получайте его по полной программе! Все будет хорошо! Отпишитесь потом здесь о впечатлениях.

11:17 13.03.19

Сергей, спасибо Вам огромное...обязательно напишу и отзыв и свои комментарии....Я думаю что все будет СУПЕР!!!
Вы очень позитивный человек, с Вами приятно общаться)))

13:36 16.03.19

Здравствуйте! В Тунисе не чего на Французов не ориентировано вы просто историю страны чуть чуть по изучайте и вам все станет понятно!)

20:51 16.03.19

Да, понятно, что это бывшая французская колония. Французы там как бы дома. Но деньги за отдых мы платим одинаковые (а может и больше). А подход к нам разный. Я и не говорю, что отель плохой, просто не хочется быть в чем-то ущемленным из-за своей национальности.

10:36 05.04.19

Добрый день! Буду признательна если подскажите когда на ферме кормление крокодилов, хотим поехать сами, с детьми туда и попасть именно на кормление, спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)