АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5901
Фото: 17
376
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам все понравилось :)

Несмотря на то, что с момента нашего прибывания в данном отеле прошел уже год, все же поделюсь впечатлением :)

Сразу скажу,что мы не искали минусы, а наслаждались отпуском :)

Прилетели рано утром, тур оператор встретил нас очень печально.. Народу прилетело оч много, всех рассадили по автобусам, нас в том числе, правда все автобусе разъехались по отелям, а наш ждал сопровождающего, и так почти полтора часа! так никого и не дождавшись мы все таки отправились в дорогу, до отеля ехать всего минут 10-15 , что конечно приятно порадовало)

В данном отеле действительно заселяют только с 14-00 ( и никакая шоколадка нам не помогла), сначала нас отправили на завтрак, далее предложили подождать час, а потом еще час.. но после дороги и без сна уже как то не оч хотелось ожидать... а мы оплатили номер с видом на море! даже сходили повыбирали из того,что есть) на самом деле нисколько не пожалели, вид того стоит!

Территория отеля очень неплохая, но особо не разгуляешься) НО нам было достаточно, самое главное пляж рядом и неплохой бассейн))За пределам отеля тоже есть где погулять, посетили самостоятельно крепость Рибат - вид шикарный! С аниматорами на паровозике съездили на небольшую обзорную экскурсию по городу и посетили Мавзолей первого Президента Туниса. Кстати, и крепость и мавзолей показывали в передаче "Орел и решка". ))

Анимационная команда просто супер! развлекали весь день от души и абсолютно не навязчиво! Очень веселые ребята, спасибо им большое))описывать программу подробно их не буду, я думаю ,что в целом она стандартная)Но особенно запомнились самые первые вечера, когда в главном холле проводили танцы) Было очень много разных веселых парочек, за которыми было приятно наблюдать ))

Пляж отеля через дорогу, совсем рядышком, но сам он маленький.. правый берег первые дни был с большими кучами водорослей, но не скажу, что прям очень сильно напрягало, слева берег был чище и вода прозрачнее) ни туалета, ни душевых кабинок ни бара на пляже в том году еще не было. Но нам показалось, что начали строить бар, вот не знаю, чем это закончилось))

Кормили достаточно хорошо, голодными мы ни разу не остались)) единственный минус - это практически отсутствие морепродуктов (во всяком случае в наш заезд, исключение только тунец и то редко) а плюс огромный - это открытая большая терраса, где можно было и за обедом и за ужином насладиться чудесным видом! это безусловно порадовало))

экскурсии мы не брали, спа воспользовалась, но мне не понравилось, ничего так скажем особенного)) пару раз даже шел дождь, но настроение это совсем не испортило))

Всем отдыхающим в этом отеле желаю наслаждаться хорошей погодой, теплым морем и прекрасным солнышком, не забывайте брать с собой солнцезащитный крем)) Хорошего и позитивного отпуска)

Будут вопросы с радостью отвечу ))

Фото туриста отеля

Пляж

левый берег пляжа)

Фото туриста отеля

Прочее

крепость Рибат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид с обеденной террасы

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крепости Рибат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
анимация обеденная терраса отзывчивый персонал удобное расположение для прогулок
Минусы отеля
мы не искали)
Добавлено 02.03.19 14:31 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация