АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 10678
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми ( 1,8 года и 9 лет)

Отдыхали с детьми в этом отеле в июле 2018 года.

Ездили от пегаса. Перелет nordwings. Перелет переносили, но это не важно, чартер есть чартер. Теперь об отеле:

1.Размещение: мы были с детьми, младшей было 1.8, брали с собой коляску. Перед поездкой я задавала вопрос в отель, что такое экорум и ,действительно ли они хуже стандартов, поэтому решила доплатить и остановились на стандарте. По приезду нам дали номер на втором этаже двухэтажного домика, которые расположены вдоль бассейнов, лестница туда очень крутая, и с коляской было не удобно ходить туда-сюда. Мы отказались, и попросили что-нибудь на первом, нам предложили комнату в двухэтажных домиках слева от основного корпуса ближе к ресторану, мы их прозвали "китайско-русским кварталом", т.к. отдыхали там русские семьи с детьми, а смотрятся они как китайские кварталы. Страшные, не то слово. По-началу достался номер, пахло сыростью жутко (воняло), кондиционер не работал, муравьи, я была в шоке! Муж пошел менять, на первых этажах ничего не было!. На след.день предложили в том же квартале, др.номер, не вонял, но кондер не работал! Муж разозлился и сказал, что будет спать у них на ресепшене, т.к. там прохладно и хорошо! Причем мы готовы были доплатить за хороший номер на месте! В конце концов дали нам другой номер в том же квартале, кондер работал, в номере запаха не было, муравьев тоже) остановились, успокоились. Шум от дискотеки действительно есть! слышен гул всю ночь! Но мы уставали, поэтому спали! Дети не реагировали вообще!. Номера старенькие, по сравнению с первым номером очень сильное отличие. Первый номер как в проспектах на сайте. Мы жили в более старом номере. Про сам номер, если достанется, имейте в виду , что при закрытой двери легко залезть в номер через окно, если вы его не закрыли до конца. Мы так пару раз захлопывали номер, а дочь старшая спокойно перелезала туда! Ценные вещи не оставляйте на виду! Еще один момент, номер легко открывается изнутри, опустил ручку и дверь открылась, это для тех, у кого маленькие дети, наша младшая так вышла и ушла, нашли аж около ресепшена! Кроватку нам предоставили, не помню уже, по-моему бесплатно, что-то типа манежа, мы вещи на нем сушили).

2. По еде: претензий никаких. Нам всегда хватало и столиков и еды. Дети голодными не были. Младшая ела макароны, овощи, блинчики, фрукты, сыры, иногда даже мясо или рыбу. Пару раз были мидии и раки. Еда разная, на разный вкус, мясо всех видов. Фруктов много, мороженое на пляже, лепешки тоже в баре женщина пекла. Не понимаю тех, кто пишет, есть нечего! Чем же они питаются дома?!

3.Пляж так себе! Была в Белеке, Кемере не раз. Действительно не следят, очень много грязи, местами было не приятно! лежаки все под натянутым теном, получается не так много места, все друг к другу впритык, но с лежаками у нас тоже проблем не возникало, хотя мы не бегали с самого утра их занимать. Спокойно приходили после завтрака и всегда размещались! Море приятное, теплое, вход мелкая галька, были волны, иногда даже тяжело было выйти из воды)

4. Возле бассейнов жизнь кипит! Там анимация, весело, аниматоры постоянно что-то придумывают, старшая дочка тусила там!

5. На мини-диско мы ходили пару раз, пару раз смотрели шоу, аттракционы для детей платные, про горки не знаю, я младшую не водила, дабы избежать какой-нибудь инфекции, нам хватало моря. Старшая каталась, ей нравилось.

6. Из услуг- мы заказывали фотосессию, договорились забрать все фото на диске за 100 долларов, правда они их особо не обрабатывают, пару фильтров применили и все!. Фото красивые, мы довольны.

7. Да, еще один момент- хочу предупредить тех, кто будет плести косички! Не делайте этого! Старшая попросила, сделали ей на полголовы прическу за 20$. В Москве обнаружили вшей! видимо, чешут всех одной расческой. Ни у кого из семьи кроме нее этих гадов не было, делаю вывод, что подцепила она их именно там!

8. город Белек не далеко, мы ездили пару раз на автобусе, а один раз дошли с мужем пешком, гуляя с коляской!

9. Про экскурсии писать не буду, мы были практически на всех предлагаемых, но не в этот раз. В этот раз, мы ездили плавать с дельфинами! Это сказка, очень понравилось! рекомендую!

10. Интернет платный 14$ 2 недели, ловит хорошо, посмотреть почту, ватсап удавалось.

Сам отель рекомендовать не хочется, можно за такие деньги найти сервис выше! Больше туда не поедем(

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.03.19 17:25 (4 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 05.03.19

Добрый день Светлана.

Относительно оставленного вами отзыва 02/03/2019 г. о нашем отеле, хотим сделать объяснения.
В преддверии наступившего очередного сезона отпусков и путешествий в 2019 году Вы, спустя 8 месяцев решили написать отзыв о прошедшем отдыхе июля 2018 года. Прошу заметить, что в названии Belek Soho Beach Club 5* давненько есть приписка (ex.Armas Belek) и помимо этого в разделе "ЛЕНТА ПОДПИСЧИКОВ" было опубликовано НОВОСТЬ о том, что в 2019 году отель сменил владельца, руководителей департаментов и обновил некоторые постройки на территории. Желательно было бы хотя бы в начале прочесть и после описать данный отзыв и тем самым не поставилибы руководство (с новым подходом управления по обслуживанию гостей) отеля и себя в неловкое положение.
Тем не менее, принятым решением нынешнего руководства отеля (на всякий случай) Ваши ценные замечания переданы начальникам всех ответственных подразделений с целью их тщательной проработки и принятия необходимых мер, которые позволят исключить возможность возникновения подобных ситуаций в будущем году ! Старая запись новости изменений удалено и подробно дописав обновления, НОВОСТЬ в новом формате заново отредактировано.
Мы для всех наших гостей постарались создать лучшие условия для того, чтобы летний отдых в нашем отеле был более приятным и комфортным. Если вновь посетите наш отель, то со своей стороны мы искренне постараемся сделать все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на отдыхе и будучи довольны сможете оценить работу всего нашего нынешнего персонала.

С уважением,

Ислам
Guest Relation Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация