АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.18
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 7750
Фото: 3

Бронзовый статус

2 176
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2018

Отель положительного впечатления не произвел. Из плюсов : заселили сразу по приезду. Питание приемлемое - больше домашняя кухня, нежели ресторан.

Остальное в минусы: Заселили в номер на 1 этаже- вид на дорогу, по которой постоянно ездят автобусы и пылят -окна не открыть, весь отдых с кондиционером ,который, кстати, тоже не работал (чинили сами). Один раз при нас в номере опрыскивали всё от клопов и тараканов (даже вещи). В столовой куча мух, которые садятся на еду.Отель для британских пенсионеров, которым устраивали игры в лото и анимацию, кстати, они же и занимали все лежаки у бассейна и потные в масле ныряли в него (прям в воду зайти противно - жирная плёнка сверху). Коктейли в баре на 80% состоят из воды. На территории много ос, так что людям с аллергией туда точно не стоит ехать.

До моря пешком 45 минут по жаре. Никакого трансфера от отеля нет. Можно ехать платно на автобусе, но оттуда еще труднее добраться - многие автобусы меняют маршрут и едут обратно а Мармарис.

На пляже своих лежаков тоже нет. Нам говорили в агентстве, что у них есть маленький пляж, но это ложь. Мы покупали места у других отелей (это дополнительные затраты).

Так как на автобусе туда-сюда не накатаешься, обеды мы пропускали.

Вечером в отеле скука смертная. До центра доехать не на чем (автобус ходит крайне редко и есть риск обратно не доехать), пешком идти не вариант - темно, пустые улицы,только частные дома местных жителей.

Сам курорт прекрасный, НО если вы живете в отеле у моря. А в таком медвежьем углу ,как Джулиан Форест, делать нечего.

Добавлено 02.03.19 21:58 (1 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Z (11)