АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13483
Фото: 77
Отдыхала С семьей в
июле 2018
02.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель для спокойного отдыха

Доброго всем дня, кто выбирает отель для отдыха, мы посетили этот отель в июле 2018 семьей -муж и сын 17 лет. Отель находится в тихом месте с чистым воздухом, в удалении от шумного центра города, до которого идти вдоль дороги минут 15.

ЗАЕЗД мы добирались до Крита из Москвы с тур оператором coral, тут все четко и без задержек, после прибытия, оказалось, что мы едем одни в этот отель и нас на авто довезли до самых ворот отеля, мы даже удивится не успели, как доехали))) в 9 утра, а заселение в 14 часов. Мы переоделись и пошли искать,по советам туристов, супермаркет Лидл. К нему пришлось идти в гору вдоль шоссе да под солнцем, не очень -то приятно, мы все закупали потом в супермаркетах в городе. В отель вернулись мы часам к 12 и нас сразу заселили, причём багаж нам помог донести до номера мужчина в отельной форме.

НОМЕР я выбирала по советам туристов с топхотелс, спасибо всем за отзывы, поэтому вместо простого стандарта мы немного доплатили и взяли стандарт с боковым видом на море, а они все на втором этаже, списалась здесь с отелем и попросила номер подальше от рецепшен, чтобы потише было, так и получилось. В номере все стандартно по наполнению - две кровати вместе и одна раскладушка, вполне нормальная, тв, большой шкаф, кондиционер регулируемый, тихий, мощный, на полу плитка, мини-холодильник. Звукоизоляция хорошая, соседей с ребёнком рядом не слышали, интернет в номере ловит отлично. В ванной комнате хорошая сантехника с полноценной ванной, есть фен, по мере использования докладывали упаковочки с маленькими мыльцами, над ванной есть дозатор с жидким мылом для всего, поэтому берите свои шампуни и бальзамы для волос. В ванной комнате есть небольшое окошко для проветривания, на ночь закрывайте его, могут залетать мошки. На балконе столик и два стула, есть небольшая сушилка, вид с балкона на втором этаже на окрестные территории с деревьями и на море, очень приятно посидеть вечерком.

СЕРВИС на рецепшен внимательные и вежливые девушки, стараются помочь, говорят на английском. Туристы в отеле из разных стран, из России немного, процентов 30. Горничные в номерах убирают хорошо, чисто, раз в три дня меняют все полотенца и постельное белье, доброжелательные.

ПИТАНИЕ мы брали завтрак-ужин, для нас все было отлично, на завтраках было всё - от свежих блинчиков, тёплой выпечки до яичницы, бекона и овощей, не считая разных йогуртов и хлопьев, кофе тоже неплохой был. Ужин это вообще просто объедение – всё хотелось попробовать, и мясные, и рыбные блюда, которые готовят прямо при тебе, гарниры и овощи, сладостей отдельный стол – торты, пирожные, желе, мороженое нескольких видов, стол с фруктами – арбузы, дыни, персики и т.п. Как тут не прогуливаться после такого ужина))) В ресторане вас встречает метрдотель и провожают к вашему столику по количеству человек, можно выбрать столик в помещении ресторана или на террасе. Официанты все вежливые, накрывают на стол и убирают посуду быстро и чётко.

ТЕРРИТОРИЯ отеля необычная и похожа на греческую деревушку с небольшими белыми домиками, очень зелёная с большим количеством цветущих кустарников и деревьев, каменистые дорожки имеют подсветку, которая приятно смотрится по вечерам. В отеле есть два больших бассейна, вокруг которых стоят лежаки и зонтики. Рецепшен находится в здании недалеко от входа в отель, там же большой светлый холл и бар, есть открытая терраса со столиками, в здании напротив - ресторан.

ПЛЯЖ каменистый с песчаными полосами, налево недалеко от отеля есть длинная песчаная полоса, направо тоже есть небольшой песчаный пляж, там всегда много людей, мы ходили на пляж прямо напротив отеля, там есть песчаная часть и каменистая, мы оставляли вещи на камнях и шли плавать.

МОРЕ чудесное, прозрачное, тёплое, с волнами и хорошей глубиной. Мы все брали с собой очки и плавали, наблюдая за разными рыбками, которые так и сновали рядом.

НАБЕРЕЖНАЯ начинается после территории отеля Грета Марис, на ней много кафешек, небольших магазинов, ближе к центру есть порт с яхтами, там уже больше баров, дискотек, экскурсионных и сувенирных магазинов. Вечерами после ужина мы доходили неспешна до порта, а на обратном пути закупались продуктами в супермаркете Халкиадакис или в мини-маркетах рядом с отелем, кстати, там брали хорошее домашнее вино.

ЭКСКУРСИИ мы брали 3 экскурсии у отельного гида от coral. 1- Кносский дворец и пещера Зевса; 2 – поездка на чудесный остров Санторини, 3 – экскурсия в Агиос-Николаус к озеру Вулизмени, с заездом на семейную оливковую ферму Вассилакис, где закупались оливковым маслом после дегустации, в мужской монастырь имени святого Георгия Победоносца, и поездка на катере вокруг острова Спиналонга. Нам повезло с гидом, молодой человек очень интересно и увлекательно рассказывал про историю Крита, сразу видно, с большим опытом работы и любовью к истории.

Также съездили в аквапарк Акваплюс в Херсониссосе, очень милый, уютный аквапарк с отличными горками, нам он понравился. Посетили Критский вечер, который организовал отель, ради развлечения можно посмотреть на национальные греческие танцы.

ОТЪЕЗД мы уезжали рано утром, часов в 5, нам по просьбе открыли ресторан для раннего завтрака, мини-автобус от корала забрал нас прямо от отеля, я очень переживала, что нужно, по отзывам других туристов, идти к отелю грета марис или заказывать туда трансфер, и несколько раз списывалась по Вайберу с отельным гидом по вопросу отъезда, а также по вопросам экскурсий, и она всегда консультировала и информировала нас, если были изменения.

В общем, это уютный отель с зеленой цветущей территорией для спокойного отдыха после познавательно-развлекательных поездок по острову. Всем интересного отпуска и приятных впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

Цветы на территории отрля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан вход

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Критский вечер в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн перед рестораном, раннее утро

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса рядом со вторым бассейном

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в холле

Фото туриста отеля

Отель

Магазинчик в холле отеля и стол с папками тур операторов

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона второго этажа, боковой вид на море

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение Зелёная территория Отличное питание Чистота тихое место Хорошие номера
Минусы отеля
Нет
Добавлено 02.03.19 22:10 (5 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 04.03.19

Спасибо за отзыв . Нахлынули тёплые воспоминания об отдыхе в этом чудесном отеле. Единственный отель , в который возвращались и ещё вернёмся.

14:55 10.03.19

Очень познавательный и позитивный отзыв! Я правильно поняла,что сам холодильник включают за отдельную плату? Какая плата в день? И я так понимаю,что на ужин все напитки платные, если вы брали воду,вино,чай ,то какая стоимость? Спасибо.

15:32 10.03.19

Добрый день, мини-холодильник бесплатный, мы напитки на ужин не брали, было много фруктов, в т.ч. сочные арбузы)))

07:23 28.04.23

Скажите пожалуйста,а чайник есть в номере? Планируем в июне посетить это место.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)