АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2199
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
феврале 2019
03.02.19 - 14.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель Иль Меркато

Дорогие, соотечественники! В Шарм Эль Шейхе отдыхала несколько раз. Всегда мечтала остановиться в отеле "Иль Меркато 5*" , и моя мечта сбылась наконец:). Красивейший отель на не менее красивой улице! Огромная благодарность Махмуду на ресепшене. Номер Супериор на 2-ом этаже, у бассейна, с балконом достался мне и был очень уютен. Люблю белую мебель, и как раз то, что я хотела! Когда вошла в номер, увидев белую мебель, очень обрадовалась! Что ещё порадовало, так это много света. Когда стемнеет на улице, вы можете быть уверены, в вашем номере будет много света! Есть телевизор, холодильник, чайник, чай, кофе, сливки, сейф, фен. Всё, что нужно. Приятное на ощупь постельное бельё. Воды только две бутылки предлагается. Потом можно покупать в супермаркете рядом. Там же я покупала вкусный лукум. Сигареты тоже продаются, алкоголь нет. Или в баре отеля в стаканах можно пить напитки до 12 ч ночи. Порадовала уборка номера. Хочется поблагодарить Абдаллу. Такое внимание и забота, чтобы мне всего хватало, ежедневная уборка, прекрасные лебеди из полотенец. Хочется поблагодарить Анастасию из службы гостевого сервиса. Очень приятно было снять трубку телефона и услышать вопросы, есть ли у меня проблемы с сервисом. На мой ответ, что перегорела лампочка в торшере, Анастасия приняла меры, и вскоре появился электрик и заменил лампочку. Отдельное спасибо аниматору Мимо, всегда пытался помочь. Заряжал дружеским оптимизмом. Вместе с ним ездили на разные дискотеки. Да и все работники, в баре, в ресторане, у бассейнов, старались создать хорошее настроение для отдыха. Думаю, всё равно, в большей степени, Вы-главный режиссёр своего отдыха, властелин своего настроения! Если Вы будете вставать утром с хорошим настроением и улыбаться, то и люди будут в ответ Вам улыбаться! И не забывайте. что в Египте любят шутки и юмор, и чаевые конечно:) А к вашим услугам есть ещё салон Красоты в отеле, 4 бассейна. Фотографы, экскурсии, вызов такси, терминал по обмену валют (возле ресторана). Автобусы на пляж и обратно курсируют каждый час. Рядом с Супермаркетом хорошие магазинчики с одеждой и рыбный ресторан Фарес. Это от отеля направо. А налево офисы связи , где можно купить местную сим карту. Хочется сказать ещё про еду. Всё было очень вкусно в ресторане, бывали дни с морской кухней. Видимо всё свежее, так что проблем с животом ни у кого не наблюдалось, что очень важно в Египте. А то, что слабый алкоголь в барах, кому надо крепче, могут приобрести в аэропорту при выходе. Чистый, красивый, уютный отель влюбил меня в себя. Уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 03.03.19 01:48 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 05.03.19

Уважаемая, Лада,

Солнечные приветствия из IL Mercato Hotel &SPA!
Прежде всего благодарим Вас за столь теплый, развернутый и позитивный отзыв!
Все ваши коментарии переданны высшему руководству отеля.
С нетерпением ждем Ваш следующий визит в наш отель!

С уважением,
Служба гостевого сервиса

12:50 08.03.19

Добрый день,Лада.Планируем посетить отель в марте ,единственное что смущает в предыдущих отзывах,наличие большого количества туристов из арабских стран.Может быть сейчас изменилась обстановка? подскажите пожалуйста,буду очень благодарна за ответ.Татьяна

15:06 11.03.19

Вода в барах бесплатно,элементарно!Спросите и обрящете!

16:11 15.03.19

И не слова о море) аж странно

14:36 19.03.19

Странный отзыв.на Красном море,и о море ни слова.

22:38 03.04.19

Подскажите где находятся басейны которые не на крыше, спасибо

16:11 29.12.20

О море столько можно писать! Оно великолепно! Особенно, где дикие пляжи. Там можно наблюдать кораллы и рыбок. Очень красивое место около отеля Альбатрос. Спросите у местных. Они подскажут.

16:16 29.12.20

По поводу бассейнов. На крыше два бассейна. Один с подогревом. И там вся анимация. Внизу бассейн , если спуститься по центральной лестнице к салону красоты. Но, там никто не купается. Он больше для красоты. И бассейн у корпуса,в котором я жила, в главном здании тоже. Любой служащий вам подскажет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лада (1)