АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 212
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель рядом с Английской набережной

Ездили с подругой в составе группы на карнавал в Ниццу. Проживали в гостинице 7 ночей. Расположение удачное: в 5 минутах Английская набережная, в квартале от нас был знаменитый отель Негреско, до старого города минут 25 ходьбы. можно доехать на автобусе. Остановка напротив отеля, проезд по городу 1 .5 евро. Отсюда же автобусом 9/10 можно доехать до конечной остановки Площадь Гарибальди и чуть пройти до остановки La Port и на автобусе 100 за 1,5 евро по очень живописной дороге доехать до Монако. Ехать минут 40. Погода была очень комфортной, около 14-16 градусов тепла, солнце. Теперь об отеле. Мы ездили от турфирмы Феерия. У нас в номере 106 на первом жилом этаже (фактически второй) был чайник с набором разных чаев, стики с кофе, сливки, сахар, две чашки, сахар. Белье чистое, кровати высокие, удобные, подушки квадратные, удобные. Номер был твин, мы с подругой раздвигали кровати для удобства. В номере сейф, маленький холодильник (работал бесшумно). Нас удивил старинный красивый шкаф, встроенный в стену. За одной дверцей была закрытая дверь в соседний номер. Вешалок было достаточное количество. Ванна комната огромная. В ней ванна, унитаз, квадратная большая раковина. Биде нет.Все новое, отлично работало. Мыло, шампунь и гель для душа в мини упаковках пополнялись ежедневно. Полотенца чистые, менялись ежедневно. В ванной комнате было матовое окно, которое открывалось на внутренний дворик со столиками и креслами. Гости выходили покурить, т.к. курить в здании запрещено. У нас в номере еще был подарочный наборчик с мылом и лавандовым маслом (Прованс все-же). Возможно это был подарок от турфирмы. Вай-Фай работал в номере отлично, правда, приходилось частенько авторизироваться, вводить свои данные, номер комнаты и эл.почту. Разговаривать по Вайберу можно было отлично и фото загружались быстро. Завтраки неплохие. Два вида колбас, сыра. 3 вида мюсли, молоко, соки, кофе-машина, фрукты-бананы, яблоки,мандарины, различные упаковки с йогуртами, джемами, медом. Упаковки с соленым и не соленым маслом. Пакетики с разными чаями. Вареные яйца, омлет и оладьи. Несколько видов хлеба и булочек. Не хватало каких-нибудь овощей. На ресепшн можно было взять штопор (как же без Розе?). Рядом было несколько продуктовых магазинов. Окна номера выходили на проезжую часть улицы, иногда был слышен звук транспорта, мусор вывозили поздно вечером и рано утром, особенно было слышно, но нас это не очень доставало. В номере был сейф, мы не пользовались. По телевизору русскоязычных программ было несколько. Нам очень понравился отель, спокойная приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Просторный номер ванная комната близко к набережной и пляжу старый город в пешей доступности.
Минусы отеля
Звукоизоляция
Добавлено 03.03.19 14:09 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 06.06.19

Добрый день!!!! Хотим поехать в июне в этот отель. Берем только завтраки. В магазинах продукты не дорого стоят? Или лучше брать ужин и обед в отеле? Рядом пляж есть? Заранее благодарна.

10:07 06.06.19

Добрый день! Пляж в квартале от отеля, минут 5 ходьбы, недалеко, супермаркетов несколько в округе, цены среднеевропейские, мы ужины не брали, т.к. были в экскурсионном туре, обедали в разных ресторанчиках во время экскурсий, ужинали в номере или на пляже сыром и вином (разрешается, многие так делают). Цены в ресторанах и кафешках не маленькие (Ницца не дешевый курорт), если на отдых, я бы взяла и ужины в отеле (если такие есть). Были зимой, так ,что летом , наверно, все подороже будет. Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)