АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3526
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
январе 2019
25.01.19 - 03.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых во Вьетнаме

Это моя первая поездка во Вьетнам. По совету коллеги выбрала данный отель и осталась очень довольна отдыхом. Мы с дочкой выбрали полный пансион и безлиминое посещение парка атракционов. Прилетели мы в аэропорт Кямрань рано утром, но пока прошли паспортный контроль (очень медленно работают сотрудники) в отель добрались к 11 утра. От аэропорта ехать минут 40, затем нас оставили на материковой ресепшене отеля для регистрации в отеле. Забрали багаж, предложили коктельчик и попросили подождать. Затем отдали карточки гостя и предложили оплатить депозит. Кто не хотел его оплачивать - отказались без проблем. Затем нас пасадили на катер и поплыли на остров Хон Че. На острове пересадили на электромобильчик и повезли в отель. В отель (корпус 8) нас заселили в 12:00. Так как мы заранее договорились о переносе обеда со дня отъезда, то мы переоделись и пошли на обед. Номер чистый просторный, на четвёртом этаже с видом на клуб Оушен хилл. Есть сейф, мини бар при заселениии бесплатно (комплимент). В последующем его заполняли за доп плату. На два корпуса работал один ресторан в 8 корпусе. Мест всегда хватало. Еда разнообразная, нам все нравилось. Вода, чай и кофе бесплатно. Утром ещё соки были. В парк ездили почти каждый день. Обошли его весь. Катались на канатной дороге. Впечатления от отдыха только положительные, ходили в спа при отеле. Всё очень понравилось. Особенно хочу отметить работу сотрудника ресепшена Натальи. Очень милая девушка и замечательный работник, которая ко всем вашим вопросам и просьбам относится как к своим и незамедлительно решает их. Наталья большое Вам спасибо! В общем с удовольствием приедем в отель ещё раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.03.19 15:28 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 16.03.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой номер вы брали и не пожалели ли, что выбрали полный пансион? На сколько разнообразно меню? Хотим поехать сюда в сентябре с маленькими детьми. Не знаете, случайно, как там погода в это время?))))

17:27 16.03.19

Добрый день. У нас был 416 номер. Ни сколько не пожалела, что выбрала полный пансион. В ресторане был детский стол. Про погоду в сентябре не знаю. Сезон у них в марте-апреле.

17:29 16.03.19

Спасибо! Это delux номер?

17:30 16.03.19

Да

17:30 16.03.19

Спасибо!!!)

09:17 29.04.19

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как вы переносили обед со дня отъезда на день заселения? В турагентстве, где мы брали тур, говорят, что это сделать нельзя.(((

06:32 01.05.19

Хочу забронировать номер на сутки.2 вз и реб 7 лет.Скажите,как посещать парк развлечений?.Там нужно покупать билет? Как попадать в парк? Там есть что то типа проходной где проверяют билеты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)