АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 33
Читательский охват: 12481
Фото: 133
210
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
01.03.19 - 03.03.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер с неисправной сауной

Были не раз в этом отеле, раньше было лучше. Видимо все устаревает и требует ремонта/замены.

Мы взяли номер на 1-3марта с сауной и отдельной спальней. завтрак+обед+ужин. За две ночи на двух взрослых и ребенка 6л вышло 16200. Приехали ко времени заселения в 17-00. На рецепции девушки лишнее слова не скажут, улыбки нет, сразу понимаешь что это Россия. Засели нас в 712(7эт), полотенец достаточно, шампунь/гель/мыло есть. Всего 1 большая кровать в спальне и в гостиной 2 дивана кожзам. Межкомнатная дверь. Телек один плоский, второй из прошлого века. Шкаф, стол, комод, холодильник, чайник, фен. Все необходимое есть. В номере холодно. Принесли обогреватель. В целом все бы хорошо если не фишка номера САУНА...а она не работает....класс... каждый раз когда захочешь включить нужно звать электрика... электрик приходит и прям в сапогах и грязной одежде идет через ванную, усаживается в сауне на лавку и начинает ремонт...каждый раз!!! Сауна греется 4 часа... ну ребят, это серьезно?!? Стоимость номера в основном идёт за баню, которая не работает!!! Никаких извинений, никаких переселений, просто "зови чё как"....🤦...ещё раковина ванной комнаты требует замены, она вся в трещинах, диван прожен, ну это ерунда. На этаже соседские дети весь день тусят в коридоре под нашими дверями, играя в футбол, кажется их только водят поесть, а потом на ночь забирают поспать с коридора...в общем все время у нашей двери бился мяч и орущие 8-10летки. Ну не подфортило, ладно. Я не сильно в принципе придираюсь, но тут Еда: на ужин скудно, из мясного крылья острые( дети не все будут есть) или рыба почти безжизненная в сметанном соусе.. радует что был отварной картофель, салаты те детям тоже не дашь, они очень специфичные(салат и соленых огурцов и картошки и салат из того что за день накопилось видимо, ну и оливье). Напитки: сок, чай, кофе, в общем все гуд тут. Десерты "обнять и плакать"...яблок много у кухни, но как их так можно испортить??? Пирог не пропечен, запеченые яблоки с творогом пересушены, булки деревянные и пончики все в жиру... реально грустно за ту цену, которую мы заплатили... Но на завтрак однозначно намного лучше, есть что поесть, из чего выбрать! Блины, оладьи, омлет, яйца и пр, тут все хорошо. На обед хорошо приготовлены супы, второе вполне съедобно, не схуднуть. За эти несколько дней несчастная свинина была и тушёной, потом она же (!) стала по-французски, потом ее мелко покрошили.. в общем повару стоит обратить внимание на мясо, оно ужасно, его не разжевать, как его не переработай! Меню не меняется, как день сурка, одно и тоже ежедневно. Важно: посуда требует замены, а кухня посудомойку!!!! Это очень плохо, что чашки грязные, стаканы стекло битые, а тарелки со следами салата кушевшего до нас!!!! Я возвращала официантам посуды, они уносили молча. Но всё же тут много детей, приборы и посуда не должны быть такими!

Анимация детская была с 11 до обеда. Но мы гуляли. Есть тир и аэрохоккей, но теточка включающая все игры такая недовольная, что желания нет задерживаться надолго и что-то у нее покупать.

Территория большая, красивая, есть олень, пони Алиса , их все кормят и гладят... и зоопарк, но платный (~500р билет) и очень скудный, мы туда не ходили.

Ещё удивил каменный век: на еду нужно таскать билеты! Сделайте браслеты и все будет по уму!ключи карты не экономят свет при выходе из номера людей, это же вообще разориться можно! И персонал должен как-то более радушно относиться, особенно тот, кто контактирует с детьми.

А вокруг.. одни отели, несколько ларьков,..и залив))))

Я бы обязательно рекомендовала обновить оборудование, столовые приборы и систему!

В целом этот досуг не соответствует цене, ожидала большего.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Анимация детская

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Природа залив.
Минусы отеля
Грязные посуда приборы. Не рабочая сауна. Не радушный персонал!
Добавлено 03.03.19 19:08 (3 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация