АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7662
Фото: 52
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Хочу поделиться своими впечатлениями после отдыха в Al Hamra Residence. Отдыхала с семьей с 16 по 23 февраля 2019г. Остались только положительные впечатления как от отеля, так и от самой страны в целом, да и другого вообще быть не может при отдыхе в ОАЭ.

Сам отель очень красивый, номер у нас был просто супер (8916 на 9 этаже), вид шикарный, без каких-либо нареканий. В номере полноценная кухня, с плитой, микроволновой печью, холодильником. Посуда и остальной кухонный инвентарь предоставляется по запросу, если он нужен. Но т.к. у нас было все включено, мы кухней почти не пользовались, только вечером пили чай в номере. Номер убирали каждый день, претензий к уборке номера нет. Каждый день приносили по 1 бутылке воды на каждого человека.

Питание стандартное, но вполне хорошее. Единственное есть некоторые неудобства в ресторане. Первое, это то, что в ресторане не хватает мест на всех отдыхающих. Из-за этого перед входом в ресторан периодически образуется очередь и люди в порядке живой очереди ждут пока освободиться в ресторане столик в зависимости от необходимого количества человек за столиком. Второе, это то, что напитки необходимо заказывать у официантов, которые должны подойти сами за стол. Из-за этого у нас были случаи, когда мы уже поели и готовы были уходить, а напитки еще не принесли или только что принесли, что не всегда удобно, когда пить хочется вначале или во время еды. Еще в ресторане дверь с улицы не закрывается автоматически и постоянно открыта, т.к. люди, которые сидят снаружи, постоянно ходят за едой. Из-за этого не комфортно тем, кто сидит внутри помещения около дверей, т.к. с улицы сильно дует и приходится все время вставать и закрывать дверь. Но все это незначительные неудобства, которые вполне устранимы администрацией отеля.

Персонал отеля, как ранее писали в отзывах, действительно очень доброжелателен ко всем. Русскоговорящие девушки на ресепшен быстро реагируют на любые просьбы. Вообще атмосфера в отеле очень спокойная и благоприятная для отдыха.

Не могу не написать о детской анимации в клубе TUI Тукан и не выразит благодарность Тори и Ирине, которые занимаются на все 100% с детьми в клубе. Дети с большим удовольствием регулярно ходили в клуб, в котором играли в различные игры. В клубе много настольных игр, утром у детей были игры в бассейне или на пляже, вечером либо дискотека, либо другие мероприятия. В клубе очень удобное расписание, работает он до 22 часов. Так что с детской анимацией все просто СУПЕР! Чего не сказать про взрослую анимацию, т.к. ее вообще нет. И это печально. Не могу не отметить, что на сайте туроператора TUI размещена информация об отеле в графе «Развлечения и спорт» о наличии анимации для взрослых, что не соответствует действительности. Если ехать на одну неделю, то можно найти чем себя занять. А вот две недели будет точно скучно. Места для проведения каких-либо мероприятий очень много, но никаких развлечений, кроме большого тенниса, в отеле нет. Теннисные корты, кстати, очень хорошего качества. Отдыхающим отеля разрешено 1 час в день пользоваться кортами бесплатно.

Пляж действительно супер, заход хороший, море было прохладное, но чистое. Лежаков много, хватает всем.

По поводу экскурсий. Т.к. мы не первый раз в ОАЭ, мы ездили только в два места, где не были ранее. Брали «Сафари» через туроператора, понравилось очень. Всем советую, катание на новеньком джипе по барханам вверх и вниз очень круто и дети и мы с мужем остались очень довольны. Забирают из отеля в обед, вечером довозят на этом же джипе обратно. Еще мы самостоятельно ездили на башню Бурж-Халифа встречать восход солнца. Билеты покупали заранее за две недели до поездки в электронном виде на официальном сайте. Такси от отеля до башни нам обошлось 160 дирхам, обратно вышло 230 дирхам. Выход из Бурж-Халиф сразу в Дубай Молл – крупнейший торговый центр в Дубае. Там можно походить по магазинам, а так же посмотреть фонтан-водопад «Ныряльщики», увидеть скелет гигантского динозавра и крупнейший аквариум в мире. Так что поездку на Бурж-Халиф можно совместить с Дубай Моллом, т.к. это находится в одном месте и провести целый день в Дубае, а вечером, если у кого останутся силы, посмотреть на танцующие фонтаны.

Отдыхом мы остались полностью все довольны, так же как и этим замечательным отелем. Выбирая данный отель, особенно семьи с детьми, вы получите 100% только положительные эмоции и ощущения.

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай Молл

Фото туриста отеля

Прочее

Торговый центр Бубай Молл

Фото туриста отеля

Прочее

фонтан-водопад «Ныряльщики»

Фото туриста отеля

Прочее

восход на Бурж-Халиф

Фото туриста отеля

Прочее

124 этаж Бурж-Халифа

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

детский клуб

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж еда комфортные номера детская анимация
Минусы отеля
отсутствие анимации для взрослых
Добавлено 03.03.19 21:07 (4 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 05.07.19

С каким тур.оператором летели?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (7)