АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2952
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше первое и далеко не последнее путешествие в Азию.

Во Вьетнаме нам удалось отдохнуть в январе 2019 года. Выбирали место для тихого, спокойного отдыха, это, собственно, и получили.

Расположение : сам пляж находится очень близко, это конечно плюс,море всегда  "под боком". Недалеко до горда Нячанг(оттуда приезжали туристы на наш пляж) . До города можно добраться с помощью такси, бесплатного автобуса и общественного транспорта.

Питание : мы не привередливы в еде, детей с нами не было, поэтому голодными никогда не оставались. Всегда был суп "фо", ещё какие-то супы, даже каша молочная, омлет делали и яичницу. Спринг-роллы,  деликатесы с рисовой мукой, рыбка в кляре, бекон. Острая лапша, рис с мясом. Из фруктов :арбуз, ананас, яблочки какие-то, драгон. Лежали хлеб, масло, повидло, пирожные. Кофе неплохое, чай не советую, соки  разбавлены льдом, но освежают. Старались всё вовремя приносить, пополнять еду,напитки.

Море : главным для нас было вдоволь накупаться, плавали утром, днем, ночью))) Многие пишут, что море - "лужа", но в нянчанге вообще невозможно плавать, поэтому это уж выбор каждого. Пляж чистый, море прозрачное. Ночью купаться одно удовольствие - тишина, не души кругом, только ты, море и пальмы, нервы отдыхают только так.

Сервис : номер убирали каждый день примерно с 10 до 13. Белье не меняли 4 дня, когда оставили "русские" конфеты сразу всё поменяли)) Каждый день в номер приносили мыло, зубные щётки, расчески и ватные палочки, растворимое кофе (на удивление вкусное) и чай. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Обращались с какой-то просьбой на английском, чуть- чуть русском, и с переводчиком на вьетнамском, вообщем проблем не было.

Советую этот отель тем, кто не хочет городской суеты, устал и желает спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Хорошее расположение собственный пляж спокойно.
Минусы отеля
Не нашли.
Добавлено 04.03.19 03:38 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 22.04.19

добрый день, Виктория. скажите , пожалуйста, есть там поблизости от отеля массаж, фрукты , магазинчики?

12:32 22.04.19

Здравствуйте. Есть в самом парагоне слева от входа спа, нужно сходить попробывать (при заезде в отель дают бесплатный купон на 15 мин). За массажем ездили в Нячанг, к слепым - нам очень понравилось. Условия простые совсем, но массаж хороший.
Фрукты покупали в мини-маркете Moon Milk там же закупались разными дековиными продуктами , у Коли Толи кушали и покупали манго (30000), в Мечту не попали, но говорят там есть русская, европейская и вьетнамская кухня, на ланчах дешевле.

18:12 01.05.19

Коля-Толя испортился,не тот стал,что был прежде...Уж лучше в Мангал сходить или заказать с бесплатной доставкой(быстренько и вкусненько).Практически ьна таком же расстоянии от отеля,только обходить слева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)