АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 7945
Фото: 77
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 13.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный и тихий отель

Летали с 01.02 по 13.02.19 семьей с детьми 10 л. и 4 г. и друзьями. Расположение отеля идеальное, от аэропорта дорога занимает 1 час, нас первыми высаживали и последними забирали, до моря 5-7 мин ходьбы (через дорогу). Заселение прошло быстро. Депозита в этом отели нет. Номера большие (около 22-24 кв.м.), имеют удобные кровати (евро или 2 по 1,5-ки) + мини диванчик, мебель конечно не первой свежести, но все работало исправно, включая технику и сантехнику. Присутствует ванна и душ в каждом номере. По телевизору показывал 1 русский канал (первый). Бесплатно давали чай, кофе, сух.молоко, сахар, 2 бут. воды по 500мл, мыло, шампунь, шапочка д/душа, ватные палочки. Сейф бесплатный, а так же были в номере фен и чайник. Есть платный минибар. Особенности этого отеля: пляжные полотенца меняют в номере при уборке и бесплатная вода в стеклянных бутылках, которые нельзя выбрасывать. Номера у нас были смежные (Familyroom) на 2 этаже с видом на гору Будды, с этой стороны все номера в тени и днем не нагреваются без кондея, т.к. ключ выдают один на номер (не оставишь кондей включенным). Вид конечно из этих номеров на стену, но нам все равно было, плюс в этом, не надо зашторивать окна))) Уборка ежедневная, сухая (подметают), меняют полотенца. Между 2-х трехэтажных корпусов, имеется 1 бассейн для взрослых, 1 маленький лягушатник для детей и 1 джакузи. Шезлонгов у бассейна всегда хватало, вода чистая, хлоркой не пахла.

Персонал очень отзывчивый, всегда готов прийти на помощь.

Ни каких муравьев и тараканов не было, ни у нас в 2 номерах, ни у наших друзей. Комары есть, но очень мало, даже репиленты не включали, в общем напряга с насекомыми не было совсем.

Завтраки осуществлялись в соседней с отелем кафешке при предъявлении купонов, которые выдали при заселении. Бананы брали с собой, ни кто не запрещал. Сами завтраки однообразные все 2 недели, но каждый найдет себе еду по вкусу. Есть суп (каждый день разный), рис жареный с яйцом и овощами, курица и мясо с овощами, бекон, сосиски, ветчина, тосты овощные, овощная (салатная) нарезка, жарят индивидуально яичницу и омлет, круасаны пустые/тосты с джемом. Из фруктов были арбузы, ананасы, бананы и папайя. Из напитков: соки типа «юппи», чай, кофе, вода.

Вайфай средний, ловит в номерах и на рецепции.

Этот отель, я точно могу рекомендовать. Цена-качество отличное!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение тишина близость к морю
Минусы отеля
комары
Добавлено 04.03.19 12:25 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 27.03.19

Здравствуйте!
подскажите, на сколько хорошо ловит вай-фай в номерах?
и по поводу номеров, самый простые стандартные номера, какие у них минусы. и какой лучше брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (8)