АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6024
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
20.02.19 - 02.03.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая египетская 4-ка! (которая, по факту, и есть)

Отдыхали с мужем, кумой и крестницей 5 лет в этом отеле с 20.02 по 02.03.

Приехали в отель в 10.30, заселили нас за 10$ через 30 минут в номер 5304 (наш) и 5302 (их) с видом на детский бассейн.

Номер. Мы, конечно, не привередливые и номер нужен для того чтобы принять душ и переночевать, но всё же... Плитка под ногами ходит ходуном и ванна не совсем свежая, в остальном терпимо. Постель и полотенца поменяли максимум 1 раз.

Территория. Много зелени и бассейнов, клумб, фонтанов. Нам понравилась! Из 5 бассейнов 2 подогревается (детский и взрослый), есть бассейн для любителей понырять (345 см глубиной), но он холодный.

Пляж/риф. До пляжа нам 7-10 минут свободной походкой. С 9.00 до 21.00 курсирует таф-таф, который возит к лифту для спуска на пляж и обратно. Также к морю можно попасть по лестнице. Пляж длинный и каждый найдёт себе место по душе - лежаки и каменные кровати расположены на разных уровнях, места хватает всем. Имеется 3 понтона для захода, еще есть небольшой детский пляж. Мы использовали утопленный каменный понтон (самый левый). У понтона любителям снорклинга делать нечего, надо уплывать влево. Там действительно живой коралловый риф с потрясающими рыбками. В последний день приплывало 2 большие мурены, некоторые говорили, что видели черепаху, но нам не повезло в этом.

Питание. Завтраки абсолютно однообразны: омлет (очереди за ним нет), сосиски, картошка, какие-то блюда из фасоли, молочная каша, хлопья, йогурты, фета, овощи, фрукты (финики, гранат, апельсин, дыня), сладкая выпечка, джемы/мёд, кофе/чай/соки. Но не смотря на однообразие голодным не останешься. На обед 2 супа, 2-3 вида мяса, рыба, гарниры овощные и каша, картофель, овощи, соусы, сладости, фрукты. Кстати пообедать можно на пляже в Grille House без предварительной записи. Ужины немного разнообразней, добавляется мясное или рыбное блюдо от шефа.

Из 4 ресторанов A La Carte самым вкусным оказался рыбный, на втором месте - гриль. Мексиканский и итальянский не понравились. Записываться надо по приезду в Grille House.

Бар. Честно говоря, с алкоголем очень большая проблема. Он просто не питебельный! В коктейлях иногда можно пить, но не всегда. В Dreams Beach гораздо вкуснее и их можно спокойно брать. Муж пил в основном пиво.

Анимация. Нууу.... Её нет! Детская интересней взрослой на порядок! От Dreams Beach (на их части пляжа) была йога, гимнастика и т.д., но наша оставляла желать лучшего.

Что хотелось бы добавить, так это о чистоте территории... Работники, конечно, стараются, но... Утром в 9-10.00 у шезлонгов возле бассейнов продолжают стоять грязные стаканчики.

Приедем ли мы в этот отель ещё раз? Сложно сказать, ведь мы не приверженцы посещения одних и тех же отелей. Однако есть одно большое НО.. Это риф! Он завораживает, ты каждый раз видишь его новым! А если вы едете в Египет не за морем, а за all inclusive, то вам точно не в этот отель!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Екатерина оценила сервисы

2.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Риф! Риф! Риф!!! Красивая территория множество зелени и бассейнов удобное расположение. Приветливый персонал.
Минусы отеля
Алкоголь (как и везде в Шарме). Однообразная еда (хотя голод не грозит). Подуставшие номера (но жить можно). Анимация.
Добавлено 04.03.19 16:40 (2 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 08.03.19

Дорогая Екатерина!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на размещение вашего подробного отзыва и прекрасных фотографий. Мы рады узнать, что отдых оставил положительные эмоции. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.
Мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация