АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 26
Читательский охват: 5611
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
860
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июне 2018
16.06.18 - 23.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почувствовать себя арабским шейхом!

Давно хотели написать отзыв по этому отелю и наконец дошли руки! А написать есть о чем! Отель Роял Монте Карло и Отель Монте Карло - один отель - но с разным уровнем сервиса и с разным питанием.

ЗАСЕЛЕНИЕ. После прилета нас быстро довезли до отеля, встретили очень дружелюбно, особенно узнав что мы из России - все наши знают как египтяне ждут русских в свои отели, а русские ждут когда откроют чартерные перелеты и пакет-туры! Так вот - встретили нас на ресепшен, отвели в шикарную Вип-зону, предложили очень недурного качества коктейли. Администратор, говорящий на английском все объяснил, надел красные браслеты, для тех кто думает ехать в РОял - знайте эти браслеты означают что вы вип гость, и сервис для вас неограничен и на самом высшем уровне - позже расскажу!

НОМЕР. После вкусных коктейлей нас повезли на паровозике с чемоданами в номер. К сожалению, заселили в номер где шла небольшая реконструкция самого здания - было много штукартурки в кридоре блока, и шкаф в номере был с отломанной дверью, даже не пришлось говорить администратору - он сам увидел и тут заселил в другой номер. У категории Роял - свои отдельные блоки с видом на бассейн. В номере чисто, уютно, все работало, большая ванна, минибар неограничен, чистая питьевая вода, которую каждый день приносили в бутылках, халаты, много косметики, тапочки, есть русское ТВ, вайфай ловил хорошо и в номере. Роял гостям каждый день приносят фрукты в номер, а также при заселении нам подарили хорошую бутылочку вина! Красота , да и только!

УБОРКА - безупречно.

ПИТАНИЕ. Питание отличается от просто Монте карло. Во-первых - отдельный ресторан, но минус существенный - неудобно сидеть - шикарная мебель, но диваны низкие, столы низкие. Вход в отедльный ресторан осуществляется только по пластиковой карте, выдаваемой при заселении. Мы ели фактически в одиночестве, шеф-повар всегда встречал с улыбкой, рассказывал какие блюда на сегодня и следил за обстановкой. Если честно - в первый день еда категорически не зашла) Блюд было мало, все немного заветреные, но видимо наш русский скепсис напугал шефа - и к обеду все нормализовалось! Не хватает им нас;) Из еды - все лучшее, мясо, птица, рыба, вкусные гарниры, супы, а также свежевыжатые соки, дополнительные десерты, креветки были всегда - и фрукты - дыня, клубника, арбузы и все остальное. Ужин - нахождение в Роял дает вам возможность посещать все рестораны А-ля карт неограниченно. Мы за 7 дней нахождения были в 5 разных, с японской кухней, морепродуктами, индийский и еще какие то два, где один раз для нас лично готовил Шеф, устроив оригинальное шоу представление прямо перед гостями с элементами фаер-шоу. Очень здорово и вкусно!Пару раз ужинали в главном ресторане простого МонтеКарло - там тоже было вкусно, свежевыжатых соков нет, но стоит вам подозвать официанта и показать браслет - его тут же принесут.

ПЛЯЖ. Очень красивый. Была своя отдельная зона с уже застеленными полотенцами лежаками. Без проблем приносили выпивку, соки, пиццу и картошку фри. Это только для Роял. Отдельная зона пляжа - огороженная территория на холме с красивым видом. Никто не мешает - нет детей, контингент очень приятный - европейцы и очень спокойные арабы. Риф - красивый, множество рыб. Рядом было течение, но надо сказать бичбой следил за каждый туристом в море, не разрешая далеко заплывать. Понтон - писать про него не буду, пластиковый как и везде, ничего страшного в этом нет. Песочного захода в море нет.

ТЕРРИТОРИЯ. Она прекрасна и огромна! Бегают ящерки, летают птички разноцветные, множество цветов, чисто, приятно гулять и фотографироваться!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Однозначно рекомендую этот отель и как просто Монте Карло и с концепцией Роял. Мы отдохнули и душой и телом, загорели, нанырялись, вкусно кушали и приятно проводили время! Вернемся ли сюда? Обязательно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

4.3 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Концепция роял сервис Возраст 16+ учтивый персонал питание
Минусы отеля
Не минус а скорее пожелание - неудобная мебель в ресторане Роял
Добавлено 04.03.19 18:01 (3 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация