АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 6059
Фото: 29
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
15.10.18 - 24.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с 2 детьми в Октябре 2018 года

Отдыхали с 15 по 24 октября в Акка Антедон (третий раз). Состав отдыхающих – я, жена, дети 4 и 14 лет. Погода в это время была отличная, изнуряющей жары уже нет, но очень тепло и комфортно. Днем от 28 до 32 градусов, вечером и утром в районе 18-20 градусов.

Приехали в отель в 9 утра, заселение пообещали в 11-30. Оставили чемоданы в багажной комнате, сходили на завтрак и отправились на море.

К 11-30 номер был готов. Как постоянные гости отеля, мы рассчитывали на повышение категории номера. Оплачен был стандартный с видом на горы. Предложили свободный номер с видом на море, но мы были вынуждены просить поменять его, т.к номер был угловой, меньше по площади, чем стандартный и балкон находился прямо над входом, где часто курили отдыхающие. Заменили номер без проблем в течении часа, нам повезло заменили на номер в котором мы отдыхали весной 2018 - стандартный с видом на горы – без нареканий, все чисто и готово к проживанию . В качестве комплимента – вино и фрукты, так же, повторно отдыхающим – набор для бритья, щетки и зубные пасты.

В сезон 2018 года появилось много противоречивых отзывов о том, что питание стало хуже, номера устарели, персонал не справляется. Долго сомневались, но все же решили снова приехать в Акку. Ценник на тур совсем не дешевый, поэтому надеялись, что качество останется на прежнем уровне.

Расскажу, что изменилось. Сначала минусы.

Из-за большого колличества отдыхающих чувствовалась нехватка официантов за ужином. Понятно, что конец сезона, что все урезается в том числе и колличество персонала, но официанты не справляются, бегают, суетятся, но их явно в 2 раза меньше, чем должно быть. Заказанный бокал вина можно ждать вечно, грязную посуду уносят редко, бывало, что официант подходил к столику уже в конце ужина. Для нас большим разочарованием стало отсутствие баранины. Баранина была только в турецкую ночь. В прошлый раз в мае 2018 года – каждый день в разных вариациях. Не было пенных дискотек на пляже, хотя в октябре 2016 они были.

Плюсы.

Открылась кофейня – огромный выбор напитков, даже не успели все попробовать. Очень пользуется популярностью у отдыхающих, девочки, которые там работают просто умницы – шустрые и улыбчивые.

В предыдущие посещения Акки спиртные напитки не употреблял, а в этот раз решил попробовать :) Алкоголь весь, который удалось попробовать был отличный, бармены молодцы. Коктейли, коньяки (Martell,Hennesy), ликеры, пиво и вино – все на уровне.

Питание в главном ресторане как всегда качественное, все вкусно, но без изысков по сравнению с маем 2018 года ассортимент блюд и закусок конечно меньше видимо сказался конец сезона.

Кстати в отзывах писали что небыло стейков из красной рыбы, но при нас из рыбы была Форель и как раз стейки, Сибас, Дорадо.(чтобы не быть голословным сделал несколько фоток)

Вкусные десерты, тортики, пахлава и большой выбор фруктов.

Быстрый интернет, ловит на всей территории отеля и даже в море.

Анимацию посещала дочь-подросток и мы ее не видели весь отпуск – дартс, волейбол, бочче, йога, игры у бассейна, вечерами живая музыка, караоке, танцы. Команда анимации – веселые ребята, подружились быстро. Дочь была в восторге от нового аквапарка.

Посетили французский ресторан, бесплатно, как постоянные гости отеля. Не ожидали ничего особенного, конечно это не французская кухня, но впечатления приятные. Сыну принесли картошку фри и наггетсы, а нам по меню. Обслуживание отличное, еда обычная, но с красивыми названиями. Мне понравилось каре ягненка и десерт. Рекомендую всем на десерт заказать супер вкусное пирожное, которое там подают. Столики есть в зале и на улице, играет живая музыка.

По уборке номера проблем не было убирали каждый день. Минибар так же пополнялся ежедневно. Вообще большое спасибо службе по работе с гостями и лично Татьяне Ыышик.

В целом отдых как всегда понравился, море чистое, лежаков полно, еды везде много, выбор большой, территория зеленая и очень ухоженная. Ехали с позитивным настроем, поэтому отпуск удался, несмотря на маленькие недочеты.

Обязательно приедем снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание чистое море быстрый Wi-fi персонал миниклуб аниматоры качественный алкоголь тишина
Добавлено 04.03.19 21:51 (4 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 06.03.19

Добрый день, уважаемый Андрей!
Спасибо, огромное за общую положительную оценку нашего отеля.
Мы приняли во внимание все Ваши замечания и сделаем все необходимое для улучшения качества обслуживания.
Мы надеемся, что в будущем сможем оправдать Ваши ожидания в полной мере и с нетерпением ждем Вас снова в новом году.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация