АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1916
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2019
26.02.19 - 04.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По горячим следам

По горячим следам

Редко пишу отзывы , но здесь хотелось бы поделиться , что бы вы понимали реалии .

Путевку купили спонтанно, неожиданно дали отпуск . Обратились к подруге в агенство , и она посоветовала Доминикану . Решение было принято единогласно - летим . Отель долго не выбирали , мы не привередливые- главное первая линия и зелёная территория . С этим у Natura Park все в порядке .

Путевку покупали через Anex Tour . И так по порядку

Перелёт :

Авиакомпания Азур Эйр . Самолёт нормальный , расклада 2:4:2- в Доминикану нам забронировала места подруга , доплатили за места повышенной комфортности , у меня и у супруга высокий рост , по этой причине там чувствуем себя комфортней , особенно когда речь идёт о длительном перелете ( 12 часов ) . На информационной встрече с гидом компании Anex Tour ( очень приветливые девушки Ксения и Анастасия ) в первый же день забронировали места на обратный рейс . Плюс девочкам , не заставляют покупать , а объясняют для чего это нужно , и если у кого то возникает желание , могут с этим помочь . Здесь стоимость дороже чем из дому , обыкновенные места 25$ и места с увеличенных пространством для ног 100$ . Во время полёта кормили 2 раза , питание нормальное , так же раздавали напитки . Перелёт прошёл быстро , посадка мягкая - спасибо пилоту

Приземлились в аэропорту Ля Романа , быстро забрали багаж и отправились к автобусу . В отель доехали через час , с заездом в ещё один кроме нашего .

Заселение:

Мы были в отеле в 21:00. Заселили быстро и без проблем . Но имейте в виду если будете приезжать утром , официальное заселение в 15:00 ! Бросайте чемоданы в багажной комнате переодевайтесь и бегите в океан .

Номер и отель :

Номера устаревшие все и к этому нужно быть готовым . На 5 звёзд отель не тянет , номерной фонд такая стабильная 4 . На ресепшн предлагают за 20$ в сутки перевестись в категорию Select . Преимущества этих номеров - бесплатный сейф , интернет , элитный алкоголь и отельная территория на пляже . Мы не стали с этим заморачиваться и не доплачивали . Сейф в отеле платный 4$ сутки , вай фай 15 минут бесплатного в день , дальше за дополнительную плату .. цены бешеные 75$ на неделю . Обратитесь к гиду подскажут где лучше взять симкарту , мы взяли за 15$ на 7 дней безлимитного интернета и радовались . За ней нас отправили бесплатно , но обязательно возьмите оригинал паспорта с собой и вообще нет проблем . В этом же магазине купили , очень классную вещь Ром в кокосе , на подарок вообще супер (и да кроме этого магазина его реально нет нигде , мы честно пытались найти ), и какао шарики ( советую на подарки детям ).

Номера убирают не плохо , но проблема с полотенцами - то одно , то два , то три ( вы в Доминикане , будьте спокойны и не придирайтесь к сервису )

Территория это нечто ! Зелень , птици , черепашки , фламинго - красота безумная !!

Анимация - слабая , но чуть чуть повеселиться можно .

Контингент разный , буйных не наблюдали )

Питание :

Завтрак и ужин в главном ресторане . Обед на пляже . Питание разнообразное , морепродуктов мало . Рыбу и мясо готовят не плохо . Можно записаться в три а-ля карт ресторана , они бесплатные : итальянский , рыбный , стейк хаус . Запись можно сделать с 09.00 до 12:00 на гостевом сервисе .

Гид , экскурсии .

Гиды в отеле очень приветливые , и как не странно отзывчивые( Анекс Тур ). Именно по этой причине туры все взяли у них . Девочки смогли на самом деле посоветовать и подсказать , что подойдёт именно нам . Взяли 3 программы . Саона - Карибское море( Хород художников , морские звёзды , остров ) , север страны - Самана ( Заповедник , мангры , пещера , остров Бакарди и супер место Качели в небеса ), и одну активную развлекаловку 10 в одном . На две уже съездили , эмоций море и куча красивых фоток на телефоне . Гиды которые сопровождали просто супер , отдельное спасибо Кате , человек профессионал. Не думаю , что переплатили , я лично за комфорт, отличные эмоции и человеческое отношение , и это получила сполна !

Безопасность :

В отеле вроде бы не воруют , но страна своеобразная вещи лучше все в сейф или чемодан . За территорией такая себе специфическая Доминиканская жизнь , вышли один раз и если честно больше не хочу. Пройтись особо не куда , кроме местных ларьков и заборов отелей , ну и слушать крики ей девочка и хватания за руки , я не любитель. Выходить лучше без ничего и это не шутки , чем проще выглядишь тем лучше для тебя .

Ну вот думаю все , если есть вопросы обращайтесь подскажу ) Надеюсь будет полезно !

Добавлено 04.03.19 22:59 (4 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 05.03.19

Здравствуйте ! Расскажите про пляж))
Подскажите, на пляже были водоросли?(действительно ли их там очень много и никто их не убирает..?), и были ли большие волны? Спасибо!

14:58 05.03.19

Ирина добрый день ! Пляж на самом деле хороший , водоросли были но не много , убирать стараются , но доминиканци ленивые по , этому не всегда чистый ( Сейчас период такой , что водоросли почти везде . Если пройти чуть чуть в сторону , очень красивая лагуна рядом есть , там чистейший песок и почти нет водорослей , иногда гуляли туда )) Если честно даже наличие водорослей не портит красоту океана )

14:59 05.03.19

Волны средние , на пляже ветрено ) Вода для меня отличная , многие говорили что прохладно , но это уже на любителя )

14:11 06.03.19

Большое спасибо за подробный ответ!

20:22 12.03.19

Хотелось бы узнать немного больше о стоимости экскурсий)

23:56 04.04.19

доброго времени суток.Подскажите где брали симку? собираюсь в скором посетить это место. спасибо)))

18:47 25.04.19

Скажите, пожалуйста, за Селект 20$ в сутки за номер, или с человека?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)