АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 4608
Фото: 20

Бронзовый статус

1 070
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

В FESTA POMORIE RESORT отдыхали с другом. Это моя первая поездка в Болгарию. Начитавшись отзывов об отельном фонде страны, особых иллюзий не питала, но отель превзошел ожидания.

Его расположение мне понравилось, находится прямо на береговой линии, вышел из ресторана и сразу на пляже. Пляжная линия небольшая поэтому мы ходили чуть левее, где и берег пошире и песок чище.

К отелю претензий практически никаких. Номерной фонд не нов, но в нашем номере ( на первом этаже, № не помню, в стороне, где спа) было чисто, убирали каждый день, постель меняли раз в три дня. На территории отеля есть большой бассейн, достаточно чистый, с зонтиками и лежаками, маленько лавочек и качелей для детей. В баре слева от стойки регистрации - спиртное, пиво, напитка, кофе, лимонад. Интернет бесплатный ловил только у ресепшена, поэтому на диванчиках всегда было много туристов.

При отеле два ресторана, один - основной, работающий по системе "шведский стол", другой - рыбный (по заказу, не понравился). В основном ресторане - очень большой выбор блюд: и супчик, и мясо, и курочка, и салаты, и выпечка, и молочные продукты, в том числе каши. Винцо, кофе, напитки - пожалуйста! Порадовало большое количество фруктов, ягод: черешня, клубника, арбуз, дыня, бананы, сливы, яблоки, груши и прочие вкусности.

Есть спа-процедуры, они платные, мы ими не пользовались.

Что хорошо, рядом со зданием отеля банк, где можно осуществить обмен денег и автобусная остановка. Всего за 1 лев на автобусе мы ездили в центр Помория, а так же за 3 лева в Несебр и Золотые пески, в номере не сидели.

Сам район Помория, где находится отель, особого восторга у меня не вызвал. Экономического счастья забугорья в сим местечке не видно: туристическая инфраструктура не развита, бульвары и скверы заброшены, аллеи с розами ни разу не встречались на пути, а то, что называется набережной города - жалкое подобие, бетонное полотно шириной 5-6 м, протянувшееся по краю берега от Нового и Старого города.

А вот люди - коммуникабельны и отзывчивы, стараются помочь, посему я поняла, что главное богатство страны- это море, воздух, солнце и приветливый народ, который нужно беречь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Анимация

аниматор отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля и выход на пляж

Фото туриста отеля

Отель

здание и территория отеля

Плюсы отеля
близость к морю хорошая кухня чистые номера и бассейн автобусная остановка рядом с отелем
Минусы отеля
маленький пляж платные лежаки интернет рыбный ресторан
Добавлено 04.03.19 23:18 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация