АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3382
Фото: 10
Отдыхал Парой в
феврале 2019
24.02.19 - 04.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемо

Всех приветствую друзья! Хочу рассказать о долгожданном отдыхе в Египте, а точнее в отеле Sultan Gardens, но все по порядку)))

Начну с истории перелёта из Москвы в Египет через Турцию, ребят, бояться нечего, все четко и отлажено, проблем нет! Можно смело лететь! Если подробно, то вылет из Москвы (Шереметьево) с незначительной задержкой примерно 20-30 минут, за то по прилету в Анталию нас оперативно забрал автобус, привёз в зал ожидание где дали время покушать 10-15 минут и вот уже едем на следующий Самолет! Ещё 1.40 и вот он... Шарм-Эль-Шейх... как же мы скучали!

Отель от аэропорта близко, примерно 20 минут езды, но у нас вышло больше часа из-за проходящего здесь саммита!

Прибыли в Отель примерно в 17:00, на ресепшене встретили очень положительно и дружелюбно со словами «Россия? Как же мы по вам скучали»

Бронировали номера стандарт, но нам предложили Премиум номера за доплату, просили за это 300$, но после торгов договорились за 150$ за 9 дней, может кто то подумает что это дорого, но поверьте друзья, оно того стоит и ради нашего комфорта мы доплатили и остались очень довольны!

В день заселения у моей жены было день рождения и спустя два часа после заселения нам принесли в номер фрукты, кучу колы, фанты и спрайта и большой торт со свечками, было приятно и вкусно!

А теперь по порядку!

НОМЕРА! Мы взяли с друзьями два номера Премиум по соседству на первом этаже напротив взрослого бассейна, номера чистые и ухоженные, очень большие и в то же время уютные! В номера была отдельная гардеробная комната, там же сейф, гладильная доска с утюгом, зеркало для макияжа, далее туалет и душевая кабина, все чисто, современно и со вкусом, далее огромное джакузи (чистое и полностью исправное) диван для отдыха со столиком, напротив мини кухня где ежедневно приносили чай и кофе и уже далее огромная кровать с ортопедическим матрасом и телевизор LED LG 40, нас все устроило, за окном терраса с видом на бассейн.

Территория отеля это отдельная тема... можно описывать ее часами, очень зелёная, живая и ухоженная, ежедневный полив, обработка и уход за каждым растением, за 9 дней отдыха не налюбовались.

Питание очень разнообразное и вкусное! ЕСТЬ ВСЕЕЕ!!!!! Для взрослого человека выбор огромный, курица, рыба, мясо, креветки, крабы, паста, роллы, и все каждый день по разному приготовлено, так что не надоедает! Единственный момент что детское меню было скудным, но так как мы были без детей нас это не как не коснулось!

Анимация класс, видно что люди действительно стараются выполнить качественно свою работу, особенно хочу выделить самого крутого и мега активного аниматора Викторию)))) супер зажигалка! Скучно не будет, так как на всей территории развлечения на любой вкус и возраст!

Море и коралл! Чисто, живописно, рыбок много, коралл очень красивый! Брали дайвинг и остались под невероятным впечатлением!

Теперь немного о минусах, хотя скорее пожеланиях, а оно одно, поставить таблички не писать в бассейн!!!! Так как в один из прохладных дней было очень много отдыхающих на взрослом бассейне где естественно все выпивали и судя по всему ленились поднять свою Ж*** и пройти пару метров до туалета и появился характерный запах мочи и пота, в свою очередь я пошёл вечером к администрации отеля и попросил обратить на это внимания! Реакция была не замедлительная, уже с утра пришла инспекция отеля с проверкой бассейна и больше таких нюансов не было!

Как итог хочу сказать что отдых удался и всем своим друзьям и родным я без сомнений буду рекомендовать этот Отель!

Жили в номерах 586 и 587

Читающим работникам отеля большое спасибо и привет из Рязани!

Я думаю что осенью мы вернёмся именно к вам)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение территория обслуживание номера коралл
Минусы отеля
Взрослый бассейн
Добавлено 05.03.19 04:23 (3 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 05.03.19

Добрый день, Денис Гладышев!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

12:03 07.03.19

скажите пжл-ста,какая погода в этой бухте была и во сколько вам обошёлся тур на двоих, с вылетом из москвы .спасибо.

11:46 10.03.19

Тур был на 9 дней на двоих обошёлся 105 тысяч, Погода была хорошая и тёплая, иногда ветрено, но эта бухта меньше всех продувается и море кажется теплее, так как на намабей люди рассказывали что даже в море зайти не могут

04:07 12.03.19

Подскажите пожалуйста, каким туроператором Вы летали. Спасибо!

23:13 17.03.19

Пегас шарм сейчас продаёт, брал через них

13:22 12.03.19

Обожаю этот отель!!!
Скоро поедем туда третий раз. Но мы самотуром, отдельно билеты, отдельно отели.
Этот отель супер-классный!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация